Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьSerKo (Kiev)10 октября 2007
   Добрый день! Я вчера созвонился с Димой, договорился, и уже отправил вам планку ночным экспрессом, заявленный дефект, как и говорили,- неисправность датчика: Получатель Семенов Е.В. Квитанция № КВ-9837550 Отправитель Душенко С.В., г. Киев - теперь жду от Димы номер вашей квитанции. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, внимательное отношение, и то что не выставили меня на 75 грн. (т.е. на покупку новой планки), а могли ведь..., - ведь не для того эти планки делают чтоб тупые юзеры тыкали в них своими паяльниками (это я о себе). :-) Я СНПЧ брал для себя и инсталяцией и дистрибуцией не занимаюсь, но по жизни системный администратор со стажем и всем своим фирмам, друзьям и знакомым, если захотят СНПЧ, буду рекомендовать только Вашу продукцию (при такой-то тех. поддержке!!!). Захожу на ваш сайт уже года три, видел ваш стенд и Вас лично на выставке в Киев весной, очень нравится то что вы делаете, и как Вы это делаете ("если написано гарантия 2 года - так она и есть 2"). И если небольшая фирма "делает" такого монстра как "Epson" - это вызывает уважение, по крайней мере у меня. Даже несмотря на трудности с отдельными моделями принтеров, что бы там не говорили некоторые "критики" на форуме... Спасибо, Женя! Удачи Вам и Вашей фирме!
СкрытьAlexW17 сентября 2013
   Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо!
СкрытьВладимир (Харьков)24 декабря 2014
   Спасибо за то что вы есть. Очень помогли и в кратчайшее время
СкрытьВладимир (Херсон, Украина)07 октября 2007
   Купил СНПЧ для epson 43, собрал в принтер, заправил чернила. Получилось чудесно. Включаю принтер - начали мигать поочередно красная и зеленая лампочки на принтере. Отправляю на печать - досвидания, говорит принтер... Читаю инструкцию к принтеру, говорится, что данное мигание обозначает неизвестную ошибку! Возмущен... А уровень то краски определяет... Вобщем огорчен я своей покупкой...пока..., но думаю, что есть решение. Кстати, на планке с чипами, которую я вставил в принтер тоже написано С43!!! Так вот, что хотил спросить - что же происходит с этими установками?! Что мне делать... Может из-за того, что на крышке принтера написано EPSON stylus color C43SX ?, а на коробке просто - С43... Надеюсь на поддержку и дачу ответа на мой вопрос...не знаю-то ли печатать уже не смогу, то ли жалеть деньги, которые потратил на покупку. Может уже были такие проблемы у других... Оставляю адрес почты...выходные пропали :(
СкрытьВладимир (Харьковская область)24 июня 2017
   Заказал СНПЧ с суперчипом для EPSON Stylus Photo P50 - сегодня получил посылочку. %0AНу что тут сказать? Приятно иметь дело с думающими людьми - это я о комплектности СНПЧ, инструкции по установке и о продуманности трассы прокладки шлейфа - сравниваю с картриджной СНПЧ, которая как раз приказала долго жить :) Браво!%0AСуперчип, правда, заставил немного поволноваться, ну и включить собственные мозги (которые, слава Богу, пока в наличии ;)), так как наотрез отказывались опознаваться принтером. Причина оказалась в не совсем точном исполнении размеров пластиковой кассеты, в которую установлена линейка: выступы-фиксаторы оказались расставлены примерно на 2 мм шире, чем отверстия в основании ПГ в принтере, и ширина этой самой пластиковой кассеты на десятые доли миллиметра больше, чем ширина посадочного места, из-за чего установить чип удалось, только немного поработав напильником :)%0AНо это, собственно, несущественные мелочи - всё работает, всё отлично!