Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВячеслав (Украина, Житомир)15 апреля 2011
   Добрый вечер. Краткая предистория. Приобрёл через диллера "Копи Трейд" (г. Киев) СНПЧ для зверька ТХ-650 в сентябре 2010 года. + чернила, ёмкости, промывку и т.д. (покупать не через диллера не имело смысла, цена та же, а доставка из Киева в Житомир = 1 ночь :)). Приехало. В комплекте было ВСЁ!!!, что заявлено. Инструкция подробная и понятная. Поставил. Провозился долго, так как ставил первый раз. Возникла проблемка с чипом, что шёл в комплекте. Предпринял около 20-30 попыток, завелось. Работало пол года отлично. При проведении профилактики (попылесосил доступные места, выровнял уровень чернил в капсулках и т.д.). Видно при этом пошевелил чип и он снова начал глючить. Нет видите ли 2-х цветов хоть ты тресни. Понял, что проблема с чипом, а не в том, что я ставил его сам и в первый раз. Обратился к диллеру. Был поражен. Уже утром следующего дня получил новый чип, доплатив всего 20 грн. При этом прошу заметить, что предложено мне было и такой же, как был, без доплаты. Я решил доплатить и взять с индикацией. Свой отправил им в этот же день. ОНИ МНЕ ЕГО ОТПРАВИЛИ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ МОЕГО. Правда сверили по телефону номер накладной и т.д. Многим поучиться надо у них работать. Мне там сказали, что у них такая политика отношений с клиентами, и что фирма Ресеттерс к ним относится так же. Редко такое увидишь. Прибежал с работы, ткнул... :)). Завёлся с пол тычка, все работает просто супер. Даже прошло всякое расстройство из-за бракованого чипа. СПАСИБО ОГРОМНОЕ "Ресеттерс" и "Копи Трейд".
СкрытьУркунов Михаил (Саранск)21 июля 2010
   Огромное спасибо всему коллективу Resetters. Спасибо за оперативность, за понимание, за тактичность. Купил снпч к epson tx650. Доволен. Дозаказывал чернила-пришли оперативно. По гарантии без лишних слов заменили планку с чипами. Доходчиво ответили на вопросы по построению цветовых профилей. Для тех, кто сомневается картриджная или капсульная снпч- однозначно капсульная. Это доказал Resetters, убедился я и сам. Жаль что раньше не знал о Вас и пользовался 5 лет картриджными снпч. Здоровья, удачи и процветания всем Вам. Еще раз огромное спасибо за то что Вы есть.
СкрытьВладимир08 ноября 2007
   Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца.
СкрытьБуцукин Валерий Витальевич (Мариуполь)13 августа 2010
   Не могу не отметить в высшей мере достойное отношение Вашей фирмы к потребителю - уважительная работа техподдержки и опративность в высылке запчастей (счетчик чернил для ДЗК TX-200) - в среду пообщался по возникшей проблеме со службой техподдержки, в четверг установили причину, в пятницу получил по курьерской доставке запчасти, заменил, все работает. Прекрасный пример для подражания для многих. Так держать!
СкрытьДенис (Казахстан)13 сентября 2007
   Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки. Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать. Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются, лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS