Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьОльга (Москва)25 октября 2007
   Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ.
СкрытьВячеслав (Ильичевск)27 мая 2010
   Поставив СНПЧ на свой canon mp210 я забыл что такое заправка картриджей.До этого не успевал их заправлять( приходилось много печатать).Вооще даволен супер!
СкрытьГолин Сергей12 февраля 2008
   Только собрал вот СНПЧ для С91, тест показал пару выпавших дюз, пару прочисток и теперь одной не хвататет, оставлю отстоятся на ночь. Вообще, интерестная вещь :) Собирал медленно и очень ответственно. Вообщем, неплохо. Завтра оценим полностью как оно. Кстати по поводу отзыва Елены о цене. Дк это Укрпочта берёт около 5 процентов за наложенный платеж. Так что претензий быть не может. Я заплатил тоже 415 грн.
СкрытьАндрей (Харьков)27 мая 2009
   Заказал СНПЧ для CX4300. Все пришло в комлектности. Установил за 2 час. Все работает отлично.
СкрытьЮрий (Ukraine)30 сентября 2009
   Посылку получил на девятый день после заказа. Все целое и в комплекте. Установил СНПЧ, работает отлично. Большое спасибо.