Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей Четов (Ukraine)13 марта 2008
   Получил чернила, поставил систему за 30 мин (не спешил). Все стало, пролегло и заправилось!!! Тока качество печати стало зернистым, но думаю с эти можно будет справиться. напечатал с десяток фото, тир раза прочистил головку а чернила почти на месте! картриджи уже на половину были бы пустыми! Система - СУПЕР!!!
СкрытьВиктор26 января 2007
   Огромнейшее спасибо за ваш сайт, за вашу продукцию, за ваш форум. Нормальному юзеру, как я, это помогает сохранить не только деньги, но и нервы и получить эйфорию от решения проблем с помощью информации с сайта.
СкрытьБелозерцев Юрий (Балаково)18 августа 2010
   Выражаю огромную благодарность коллективу «СуперПринт-Москва» за профессионализм, оперативность и неравнодушие к клиентам. Особая признательность Чулпан! Спасибо за Ваш труд.
СкрытьЕвгений (Россия, Хабаровск)19 октября 2007
   Приобрел недавно СНПЧ для EPSON Stylis C84 и ненарадуюсь. Правда сначала возникли проблемы вследствии того, что планку с чипами не плотно вставил, но все теперь работает на УРА! Большое спасибо за подобную штучку, экономия обалденная. Ставьте все СНПЧ и забудьте про кртриджи. Всем спасибо
СкрытьИгорь Шпиль (Киев)06 июня 2011
   СНЧП к принтеру Epson R200. В течении 3-х дней получил Новой почтой. Все целое. 40 мин на установку. Наслаждаюсь. Спасибо.