Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДима (Первомайский)23 марта 2010
   Спасибо за посылку. СНПЧ поставил без проблем,всё работает отлично,только цвета не радуют. оригинальные картриджи получше но и за это спасибо.
СкрытьСергей (Минск)10 июня 2010
   На «Карте дилеров» Минск - ООО "Автоним-Бел". С апреля заказ на СНПЧ завис и когда будет неизвестно (отказался:(.
Скрытьмихаил шибанов (Россия Тверская область)04 сентября 2009
   Большое спасибо.Заказанный СНПЧ получил по почте всего за 10 дней.Установил очень быстро.Все работает просто изумительно.За качество,оперативность и цену-5 баллов.Всем удачи!
СкрытьРаиль (Россия, Чувашия)18 января 2011
   Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6. Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет. Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников. Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.). Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем. Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое!
СкрытьАнатолий (Ханты-Мансийский АО)17 августа 2011
   огромное спасибо вам за вашу работу.%0Aживу в россии и решил воспользоваться подобными услугами российских фирм. очень сильно пожалел. чернила просрочены, авточипы не работают.%0Aа у вас всё СУПЕР!