Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
Скрыть04 июля 2014
   Отличный магазин! %0AПосылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо!
СкрытьАлександр ((Украина, Глухов))10 августа 2014
   Благодарю работников Фирмы и магазина! Несмотря на тяжелую, военную обстановку ВЫ выполнили заказ(140720004). Просто даже не верится, что ещё есть люди исполняющие свой долг как положено не взирая на обстоятельства. Дай Бог Вам здоровья, успехов в работе и МИРА!
СкрытьОльга (РФ)16 января 2013
   Заказывала набор СуперПринт по акции. Очень порадовала оперативность, качество, сроки доставки и особенно надежная упаковка. Огромное спасибо. Расстроило только то, что в Москве не зачли скидку по акции.
СкрытьАндрей М. (Волынская область)21 июля 2009
   Заказал СНЧП. Пришел через 7 дн., работает отлично. Возникла маленькая неполадка, позвонил, все решилось без проблем. Хороший сервис, отзывчивые люди. По больше бы таких сервисов и людей!!! Удачи Вам и процветания!!!!!
СкрытьВасилий (Днепропетровск )30 апреля 2011
   купил СНПЧ для canon 4700 - ОТВРАТИТЕЛЬНО, черный капсуль с головки слетает, а шланги слетают с капсулей, весь принтер в краске, из за этого глючат чипы, уже по 50 гр. каждой краски вылил на настройку и до сих пор завоздушиваются шланги из за непродуманной системы установки капсулей.... и самое главное, даже не вижу просвета, что станет лучше... принтеру 2 недели...