Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьПечёрин Дмитрий (Великий Новгород)15 февраля 2010
   Привет! Заказал перезаправляемые катриджи. Заказ получил через неделю. Всё работает. Спасибо большое!
СкрытьВиталий Гащенко (Алтайский край, с. Михайловское)11 июня 2011
   Сегодня получил СНПЧ для моего CANON MP190 установил, доволен....Спасибо фирме за быструю доставку и качественное оборудование!!!! С уважением и наилучшими пожеланиями Виталий!!!!
СкрытьДмитрий (Самара)13 июля 2009
   Здравсвуйте!Заказал СНПЧ 20.06.09мой заказ был выслан 22,получил 6.07. СНПЧ на мфу Epson RX700.Всё дошло в целости.Установил без проблем,краска InkTec десятой серии,куплена в Самаре у дилеров.Снпч достойного качества,проблем с установкой не возникло,слив сделал быстро,цветопередача на родных профилях эпсон хорошая,бумага ломонд.Фирме Resetters огромное спасибо,спасибо людям писавшим на форум за советы,тех.поддержке отдельное спасибо!ТАК ДЕРЖАТЬ!! P.S.Вопросы по моей модели либо на почту либо в аську 326044974
Скрытьмихаил шибанов (Россия Тверская область)04 сентября 2009
   Большое спасибо.Заказанный СНПЧ получил по почте всего за 10 дней.Установил очень быстро.Все работает просто изумительно.За качество,оперативность и цену-5 баллов.Всем удачи!
СкрытьАлександр (Першотравенск)01 февраля 2008
   Получил снпчCANON MP210 через 10 дней небыло возможности поблагодарить за отлично выполненный заказ. Всё просто супер. Правда не было в посылке инструкции по установке наверное забыли положить, но сайт замечательный, всё можно посмотреть. Пришлось поволноваться при установке как никак в первый раз. Работает всё отлично, ещё раз большое вам спасибо.