Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьCергей (Кривой Рог, Украина)24 августа 2015
    Заказывал код сброса на EpsonХР-103,спасибо большое. Очень помогли и в кратчайшее время.
СкрытьАндрей (Казахстан Павлодар)24 июля 2014
   Респект разработчикам памперс обнулился без проблем принтер эпсон sx 430 w, не пришлось везти в сервис заняло 5 минут. В сервисе это бы заняло 2 дня.
СкрытьАлександр (Хакасия)03 сентября 2010
   Отличные СНПЧ,заказывал капсульную систему года три назад,на epson R220.Пришла недели через три,поставил мин.за 20 с прокладкой шлейфа снизу каретки,как писали на форуме.Вот все это время печатаю каждый день по нескольку десятков листов А4.Ни каких проблем,правда трубки по концам шлейфа немного разъединились.Решил приобрести Epson T50,снова заказал капсульную систему,заказ приняли и дабы уменьшить стоимость пересылки с Украины,перебросили заказ на Московский офис.Через две недели заказ получен!Ребята,спасибо огромное,за вашу работу и внимание к клиенту!
СкрытьАлександр (Россия, Бийск)08 мая 2007
   Заказал СНПЧ для Epson R220 и краску OCP. Капсульная система выполнена очень аккуратно, емкость VIP просто порадовала! Цветопередача чернил OCP несколько отличается от родной (сине-зеленый оттенок), но это легко решилось регулировкой в настройкой принтера. Один маленький минус - планка с авточипами немного шире гнезда для посадки - входила очень туго и установить ее удалось только с третьей попытки (с другой стороны, клеить крепежный уголок не потребовалось ;) )
СкрытьКондратюк Олександр (Вінниця)22 августа 2014
   Замовлення 140818005. Картриджі, що перезаряджаються на Плотер HP Designjet T1100 та фарби. %0AНе дивлячись на важкий стан на Сході нашої країни все було виконано оперативно. Замовлення було сформовано і доставлено досить швидко, швидше ніж було вказано в попередньому розрахунку часу доставки (на день раніше). %0AЗаправив картридж (Інструкція додається), встановив на місце порожнього, решта поки залишив рідні, все друкує, просто пісня. %0AДякую всім хто мені допоміг. Бажаю Вам успіхів та нових здобутків у роботі Вашої компанії. Якщо виникнуть проблеми з надісланим пристроями, намагатимусь відписатися.%0AСподіваюся на подальшу співпрацю.%0A%0AЗаказ 140818005.Перезаправляемые картриджи на Плоттер HP Designjet T1100, и краски.%0AНе смотря на напряжённую обстановку на Востоке нашей страны все было сделано оперативно. Заказ был сформирован и доехал достаточно быстро, быстрее, чем было указано в предварительном расчёте времени доставки.%0AЗаправил картридж (инструкция прилагается), установил на место пустого, остальные пока оставил родные, все печатает, просто песня.%0AБлагодарю всех, кто мне помог. Желаю Вам успехов и новых достижений в работе Вашей компании. Если возникнут проблемы с присланными устройствами, постараюсь отписаться тутже.%0AНадеюсь на дальнейшее сотрудничество.%0A