Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир Слепченко (Крым Армянск)18 декабря 2011
   Ранее неоднократно делал заказы в магазине. (комплектующие СНПЧ, чернила ОСР) Был случай пришел нерабочий SCSI чип - выслали новый без проблем и требования доказать, что не (верблюд) сам спалил-приятно. Сейчас заказал комплект перезаправляемых картриджей. Поставил галочку что программатор RS21 нужен. Цена заказа соответственно увеличилась. В понедельник произвели отправку новой почтой. Т.к. у нас новая почта производит доставку два раза в неделю, по вторникам и пятницам, получил в пятницу. программатора в комплекте не оказалось. Вот такие строки были в письме которое я получил в подтверждении заказа- 1 x Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн Программатор RS21 за 49,99 грн НУЖЕН! Получается, что программатор отдельно? Но ето не вложили? Зачем тогда увеличили цену картриджей? на эти самые 50 гривен. В накладной- Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн и всё. В коробку вложили 6 шприцов по 5мл. которые собственно не заказывались. И далее - попытки дозвониться с пятницы не принесли успеха. Ну ладно воскресенье выходной, а в пятницу с 17-00(получение посылки) и в субботу? Или всё-же дождаться понедельника? Но в выходные подпортили настроение.
СкрытьВладимир (Старобельск Луганской обл.)27 февраля 2013
   Спасибо за работу. Быстро, качественно!
Скрытькулевин (Урал)06 ноября 2009
   Большое спасибо за информацию.Ожил мой Canon 1500.
СкрытьАлексей (Острогожск)03 марта 2011
   Заказал СНПЧ на P50 в вашем интернет магазине 16 февраля. Пришло довольно быстро 28 февраля, даже не ожидал. Всё на месте, но при установки были мелкие пакости. Один из штуцеров соеденяющий элластичный шлейф оказался дырявым. Думал сначала, что я плохо шлейф одел и чернила текут через него вовсю, но потом сняв и промыв штуцер под лупой обнаружил отверстие в нем. Как оно там оказалось - непонятно. Хорошо паяльником запаял. Хорошо бы если бы вы в комплект ложили на всякий случай пару таких штуцеров про запас.%0A Установил довольно быстро. Понравился шлейф который идет с этой СНПЧ - мягкий, не перекручивается нигде сам по себе. Вообщем в целом доволен. Уже печатаю. Заказал еще СНПЧ на Т50
СкрытьСергей Февралёв (г.Королёв)23 апреля 2011
   Услугами Ресеттерса пользуюсь лет пять. Нравится, хорошая фирма. Для Епсона 830, покупал здесь программатор обнуления картриджей. Раб. до сих пор. Чернила покупал. Хорошо печатают. Недавно для ТХ 710 го купил здесь перезапр. картриджи. Классно! Только вот огорчение - Чёрный катридж протекает. Залил весь поддон под картриджами чернилами. Теперь заказал ещё комплект картриджей(на случай протечек других) и пром. жидкость. И так, хоть и есть недочёты, но фирма хорошая и впредь буду пользоваться её услугами. А как дёшево обходится печать с помощью Ресеттерских товаров!!! Спасибо ребята!