Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьMichael Feigin (Israel)17 апреля 2010
   Хочу поблагодарить фирму RESETTERS !!!Получил Комплект перезаправляемых картриджей REFILL5-C110 +DCTec DC4-E0001/100 набор фоточернил !Все работает! очень доволен!!
СкрытьЗахаров Денис (Белогорск)24 октября 2009
   СНПЧ от resetters пользуюсь уже лет 7, на разных принтерах. Первый был С82, потом R200, который отработал лет 6 и пашет до сих пор. Потом R1800 - работает уже 3 года. И наконец С87 - тоже 3 года. За все время со всей этой техникой проблем не было. Ну и кроме того, заказал и установил кучу СНПЧ на разные Epsonы друзьям и знакомым - тоже проблем нет. Так что коллективу большое спасибо. Единственное пожелание - делайте шлейфы подлиннее! Хотя бы сантиметров на 20.
СкрытьAlexW17 сентября 2013
   Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо!
СкрытьУркунов Михаил (Саранск)21 июля 2010
   Огромное спасибо всему коллективу Resetters. Спасибо за оперативность, за понимание, за тактичность. Купил снпч к epson tx650. Доволен. Дозаказывал чернила-пришли оперативно. По гарантии без лишних слов заменили планку с чипами. Доходчиво ответили на вопросы по построению цветовых профилей. Для тех, кто сомневается картриджная или капсульная снпч- однозначно капсульная. Это доказал Resetters, убедился я и сам. Жаль что раньше не знал о Вас и пользовался 5 лет картриджными снпч. Здоровья, удачи и процветания всем Вам. Еще раз огромное спасибо за то что Вы есть.
СкрытьЛеонид (Днепропетровск)04 февраля 2010
   Купил СНПЧ на EPSON 1410, установил сам-качество работы просто сказка, качество изготовления так же!%0AКонсультацию получил в полном объеме (огромное спасибо Марине).%0AВы делаете очень полезное дело и делаете его очень квалифицированно!%0AМолодцы!!!%0AА тем, кто думает покупать или нет-даже не сомневайтесь!%0AЕще раз огромное спасибо, я Ваш постоянный клиент уже!