Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий Ширяев (Иркутск)22 апреля 2006
   Заказал, получил через три недели. Поставил, заработало все сразу, думал обязательно придется делать цветокоррекцию, ан нет.. (чернила ОСР) И так результат не отличается от оригинальных материалов. Вообщем не могу нарадовать, печатаю все что хочется...:) При ценах оригинальных материалов, сказать честно душила жаба. Спасибо огромное!!! Чернила буду теперь заказывать только в вашем магазине, ибо в моем городе хорошие чернила купить трудно, они конечно завозятся, но только я на них не попадаю, постоянно нет в наличии, а те что есть сомнительного происхождения. Теперь пожелание: Дорого обходится доставка наложенным платежом (сам перевод стоит ощутимо к цене изделия) хотел бы оплачивать через яндекс деньги, как мне показалось, вы их не принимаете. Может быть будете их принимать? Мне было бы очень удобно.
СкрытьСергей (РТ г. Елабуга)03 августа 2012
   Заказал СНПЧ на кенон две недели назад, вчера получил на почте, подключил , все работает, проблем нет! Единственный минус доплата на почте за наложенный платеж. В остальном все отлично, оперативно сработали)). СПАСИБО.
СкрытьАлександр (Украина, Стаханов)18 апреля 2008
   Купил Р290 не нарадуюсь!! заказал у дилера, СНПЧ и чернила интек. Доставили на следуйщий день! ( кто не знает Стаханов от Североднецка пара часов езды) был приятно удивлен!!!! поставил систему столкнулся с тойже проблемеой что и многие другие ( планка с чипами) но начитавшись форума быстро устранил проблему. Покупкой доволен. Юзаю неделю.
СкрытьВладимир (Львов)25 марта 2013
   Здравствуйте%0AК сожалению не могу разделить оптимизма большинства.%0AИз трёх заказов сделанных здесь - два пришлось ждать неделю только потому, что розница "не видела" проплату, сделанную через Liqpay. При чем об оплате я сообщал и она на самом деле была проведена.%0AНеделя ожидания может дорогого стоить для бизнеса... Надеюсь, это просто мне так с ними не везет
СкрытьОлег (Кировоград)27 октября 2010
   Заказал СНПЧ по почте, пришла ценная посылка на 8-й день после оформления заказа, все как и писали на сайте 5-10 дней, но к стоимости СНПЧ + стоимость пересылки 22 грн пришлось добавить 6,50 грн за перевод денег отправителю. На сайте такой информации не было и мне банально не хватило 1 грн что бы забрать посылку, пришлось бежать домой, не приятный момент. Итого за пересылку почтой по Украине отдал 28,50 грн., кто отоваривается по мелочи имейте ввиду. К комплектации вопросов нет, все четко. Спасибо за полезное изобретение, все работает отлично)