Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСтручков Валериан (Якутия, Верхоянск)04 мая 2011
   Я уже как год пользуюсь вашими услугами и я очень рад что нашел вас. У меня уже два принтера на СНПЧ. Хотя я живу оченб далеко, заказы приходят очень быстро. Спасибо вам. С вами приятно иметь дело.
СкрытьМалик Вадим Витальевич (Тараз )17 декабря 2013
   Товар получил, доволен, ребята молодцы
СкрытьИгорь (Московская область)29 сентября 2010
   Приобрел СНПЧ R270 и чернила Dctec. Установил ее конечно не быстро (инструкция не ахти какая в плане очень мелкие картинки), спасибо московским представителям подсказали, что и как. Вот уже 2 месяца радуюсь качественной и главное дешевой печати. Спасибо вам за такую возможность.
СкрытьАлександр Лысых (Губкин,Скородное)13 июня 2012
   Огромное спасибо за разработку СНПЧ для CANON PIXMA MP190. До установки вашей системы СНПЧ было много проблем, мучали перезаправки картриджей, работали ,как правило, 1-2 заправки и всё. Сейчас я работаю непрерывно более года. Качество отличное, работа безупречная! Трудно было только первоначально прокачать. Постоял день и все пошло отлично. СПАСИБО!!!!!
СкрытьВиталий08 февраля 2008
   Здравствуйте! Заказывал я СНПЧ для МФУ EPSON cx 7300. Заказ ждал долго, уже потерял надежду, но вот через 2 месяца почти, получил. Были сомнения что подойдут авточипы (в нете искал, не нашел, нашел только информацию, что на эту модель еще не придумали авточипы) потом нашел сайт RESETTERS. Взял чернила InkTec. Работает все отлично!!! Спасибо большое!!!!!