Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЭдуард (Запорожье)25 июня 2010
   Я в шоке. Спасибо Вам за ваш сайт, за ваши труды. Перерыл весь интернет немог сбросить памперс на своём EpsonRX700. А потом думаю зайду на свой сайт где года 2 назад заказывал чернила. И на тебе простая програмка для сброса, да ещё мой принтер бесплатно можно сбросить, минута работы и принтер заработал. Да и програмка показала что памперс 100% заполнен, хотя были сомнения почему не работал принтер. Ещё раз огромное спасибо так держать. Я просто безумно рад и настроение поднялось. СПАСИБО.
СкрытьАндрей (Казахстан Павлодар)24 июля 2014
   Респект разработчикам памперс обнулился без проблем принтер эпсон sx 430 w, не пришлось везти в сервис заняло 5 минут. В сервисе это бы заняло 2 дня.
СкрытьДмитрий (Воронеж)29 мая 2008
   Доброго времени суток.Купив принтер Canon ip4300 долго мучился с картриджами. На свой страх и риск заказал у вас СНПЧ, ждал 3 недели. Дошло всё в целости и с полной комплектацией. Устанавливал часа 1,5, особо не спешил (всё-таки первый раз), немного пришлось повозиться с заправкой чернил. Но мои труды окупились сторицей! Всё прекрасно работает,качество на 5+.Огромное спасибо за прекрасную разработку!!! Вы очень помогаете людям. Сейчас всем рекламирую вашу продукцию.
СкрытьЮрий02 февраля 2011
   СНПЧ для canon mp260 получил все работает СПАСИБО
СкрытьВивсяный Андрей (Украина, Ирпень)05 ноября 2010
   Заказал на сайте ДЗК и чернила InkTec для своего EpsonR390, заказ пришел через 4 дня. Оперативностью доволен, качеством работы своего принтера очень доволен. %0AСпасибо, Ресеттеры!