Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
Скрытьkurortnik (Симферополь)24 ноября 2009
   Купил снпч для epson rx610. Установил по инструкции легко и быстро, но возникла проблема с планкой чипов. Принтер упорно не видел её, как только я её не ставил. Заказал замену по гарантии. Начитавшись на форуме, что каждая планка проходит контроль и ломаться там в принципе нечему, параллельно пытался что-то сделать с этой планкой. На четвертый день снятия и установок планки, обратил внимание на то, что она слегка выгнута "пропеллером". Подогнув ее и добившись более плотного прилегания к контактам (для этого пришлось нижний край планки вытащить из ниш пластикового корпуса) получил положительный результат - все картриджи принтер видит! Предложение: делать корпуса планок потолще, чтобы чипы лучше прижимались к контактам! А в общем всем доволен! Спасибо!
СкрытьАлександр (Украина, г. Черкассы)24 января 2007
   Добрый день Resetters!!! Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины. Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо!
СкрытьАлександр (Екатеринбург)29 марта 2006
   получил вчера чернила, картриджи многозаправочные заправил,просто супер ,фотки просто класс без всяких профилей,не ожидал таких результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьАминев Эльфат (Нижневартовск, Тюменская обл.)08 января 2010
   Здравствуйте. С прошедшими Вас праздниками! Получил капсульную СНПЧ для МФУ Epson TX-410 с чернилами InkTek. Установил быстро и легко. Все прекрасно работает. Большое Вам спасибо!
СкрытьГусаков Андрей Валерьевич (Гомель)17 октября 2010
   Спасибо, всё отлично. Заказывал СНПЧ - работает, с установкой проблем не возникло.