Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
Скрытьkvant-km@mail.ru06 мая 2014
   Уважаемый Евгений, Во-первых у вас написано цитирую: "если модель устаревшая."%0AВо-вторых клиент сам решает мешают ли ему емкости с чернилами при транспортировке.%0A В-третьих зачем пудрить голову и обещать что сделают, потом, что отправлять части чтобы я сам сделал, а потом отказать))%0AВ-четвертых пользователи этих моделей знают недостатки использования ДЗК (завоздушивание и разлом-разбивка уплотнителя манжеты картриджа).%0AВаш ответ: " а значит нам ее разработка - экономически НЕ ВЫГОДНА." Дал все ответы сразу))) и на то что это всего лиш рекламный ход%0AНадеюсь на взаимопонимание. С уважением, Игорь%0A%0A==========================================%0AНазывайте как хотите, но главное внимательно читайте условия.%0AЕсли согласовали модель с менеджерами, то мы разработаем на нее СНПЧ.%0AЕсли менеджеры по каким-то причинам, сказали что мы не сможем разработать СНПЧ для этой модели, то это отнюдь не противоречит указанным условиям.%0A
СкрытьАлексей (Уфа)10 декабря 2010
   Спасибо SuperPrint из Казани! :-) Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50. Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят. Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет. Удачи и развития!
СкрытьВладимир07 декабря 2007
   Пользуюсь не самой СНПЧ а только чернилами. Принтеры Epson 680, 1160, и 460. Два последних работают всегда и везде , т.к. у них нечипованные картриджи, а с 680 приходиться ставить status monitor. Однако все всегда проходит безболезненно. Надо только подождать пару часиков после заправки и все !!!! Качество - близкое к идеалу и ограничено только возможностями принтера. Кто не пробовал - попробуйте - за два года заптраты - 1600 рублей (не считая бумаги). Всем удачи !!!! Кстати - а сопла то не забиваются !!!!!
СкрытьАлексей (Приднестровье)13 февраля 2008
   Здравствуйте. Через 2 года после первого знакомства с Вашей продукцией решил оставить свой отзыв. В начале 2006 г. заказал у Вас комплект дозаправляемых картриджей REFILL4-E для EPSON, программатор RS21, СНПЧ для МФУ Stylus Color CХ6400, CX6600 (SNP_CХ6400). Начну с СНПЧ. Уж не знаю может быть мне попался брак, но после 1 недели работы (причём не очень интенсивной) стали пропадать цвета. Прочистка помогала, но только на 2-3 распечатки А4. Дальше всё опять по новой, прочистка итд. Пробовал менять чернила, тоже самое. В итоге снял и забросил на полку. Отправлять назад не видел смысла, долго и дорого. Зато картриджами очень доволен. Использовал и на МФУ СХ 6400, СХ 6600, принтере С86. Супер. Никаких проблем с заправкой. 4-5 мин и всё готово. Причём если запралять по полной, то когда показывает где-то 10% просто достаю, обнуляю и дальше работаю, так как краски ещё как правило половина. За эти 2 года флаконов по 10 прошло через них. Прочисток я практически и не делаю. Хватает того, что принтер при вставке картриджей сам подкачивает чернила. Кстати для тех кому нужна небольшая прочистка и не тратить много чернил - это очень удобно. Достаём любой картридж, вставляем еге тут-же на место и всё! Расход краски при этом вдвое меньше. Теперь решил заказать опять картриджи, только уже на RX620 т.к. убедился в их удобстве и экономичности. C СНПЧ что-то побаиваюсь после того случая связываться, хотя друзьям и знакомым рекомендую. Вроде никто не жаловался пока. Ну а в общем полезная и нужная продукция. Спасибо.
СкрытьЩепотин Сергей (Доброполье)19 января 2009
   Работаем с resetters на партнёрских условиях. Очень нравится продукция и качество . Клиенты довольны! Всем рекомендую!!!