Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей (Харьков)27 мая 2009
   Заказал СНПЧ для CX4300. Все пришло в комлектности. Установил за 2 час. Все работает отлично.
СкрытьБорис04 сентября 2007
   Всем привет,сегодня получил посылку с СНПЧ к R 270.Шла дней 12. Получил, взял пивка и не спеша поставил.Ставил первый раз-инструкция подробная,спасибо.Где то час возился. Там с защёлкой крышки кртриджей нада быть повнимательнее.Может отломаться.Поставил ,сделал тесты-- всё О.К. Даже лень стало продувать систему.Как раз нада было фотки отпечатать.Всё отпечатал.Работает! Спасибо сайту.Рекомендую!!!
СкрытьИгорь (Николаевская обл.)01 марта 2009
   Всем доброго времени суток!!! Заказывал СНПЧ на Epson R295. Заказ дошел за 8 дней, полный комлект, всё без повреждений, всё рабатает просто отлично!!! Спасибо всей команде Resetters!!!
СкрытьПаник Максим Владимирович (Одесса)10 сентября 2008
   Заказал два комплекта:для phoho 1410 и cx4900 и комплект чернил для каждой модели. Пришлось немного дольше подождать чем оказалось. Видимо почта у нас хорошо работает. Установил и все в порядке.Можно забыть о покупке картриджей.
СкрытьАндрейНосков (Россия, Омск обл, Тара)01 января 2011
   Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань за быструю и качественную помощь по замене блока авточипов. Все манипуляции заняли 5 дней с учетом пересылки. В итоге вес работает без нареканий. Сновым годом.