Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАнатолий (Югорск)07 марта 2009
   Купил СНПЧ для Epson R290. Установил. При включении принтер выдаёт ошибку: "Установленный чернильный картридж несовместим с этим принтером. Установите совместимый чернильный картридж." И далее перечисление всех шести картриджей.%0AСутки плясал с бубном вокруг принтера: шевелил авточипы, включал-выключал принтер, раз двадцать запускал замену картриджей и т.д. и т.п. Ничего не помогало.%0AПроблему удалось устранить следующим образом:%0A1. Скобу крепления заменил на более жёсткую (с той, что в комплекте был небольшой люфт).%0A2. Скачал и установил SSC Service Utility (на данный момент Epson R290 не поддерживается).%0A3. Запустил SSC Service Utility контроль уровня чернил. Программа выдала сообщение, что данный принтер не поддерживается и показала, что в данном принтере четыре картриджа. Причём один заполнен полностью, но на 0%.%0A4. Удалил SSC Service Utility, перегрузил компьютер и выключил и включил принтер.%0A5. После включения принтер показал, что закончился один картридж (тот, который был полный на 0%).%0A6. Произвёл замену картриджа по инструкции к СНПЧ.%0AПока всё работает :)%0APS После эксплуатации R300 с СНПЧ на оригинальные картриджи даже не смотрю. В 290-м оригинальными картриджами пользовался до покупки СНПЧ, и выкинул почти полными :)%0AСНПЧ реально экономит мои деньги!!! Себестоимость фотографии зависит только от стоимости бумаги.
СкрытьРоман (Саратов, Росия)14 июля 2011
   Просто замечательная фирма! Я когда читал отзывы и просматривал сайт уже понял, что тут достаточно качественная продукция, но чтобы настолько! Я просто шокирован комплектацией и подробностью инструкций. Заказал СНПЧ на Epson T50 и чернила Inc Tek и был очень приятно удивлен получив все это в аккуратной упаковочке, и в невообразимо полной комплектации(я просто не могу придумать то, чего там нет, !есть даже аккуратно запечатанная салфеточка!), с подробной инструкцией и гарантией через неполные 3 недели. Качество печати неотличимо от оригинала(на мой непрофессиональный, но взыскательный глаз), качество компонентов - выше всяких похвал(даже скотч двухсторонний прозрачный вложили, чтобы красивее смотрелось), оперативность работы и качество - тоже 5+(в тот же день позвонили из Украины и уточнили все, на следующий день посылка уже шла ко мне). %0AМне настолько понравилось качество продукции, что я закажу еще 2 комплекта на оставшиеся 2 принтера(Epson, HP), которые восстановил опять же при помощи Вашего замечательного форума, и очень много чернил для них. %0AСпасибо Вам огромное! Теперь буду всем рекомендовать Вас! Отныне Ваш постоянный клиент.
СкрытьРоман (Калининград)07 апреля 2010
   Спасибо огромное!%0AПолучил пасылку в кратчайшие сроки, упаковка действително на высоте.%0AДаже такая мелочь, как салфетка в комплекте и та продумана.%0AБыла проблемка с установкой, но в тех. сервисе разьяснили, что к чему быстро и четко.%0AОдним слово респект ;)
СкрытьВладимир (Харьков)24 декабря 2014
   Спасибо за то что вы есть. Очень помогли и в кратчайшее время
СкрытьСергей (Украина, Збараж)29 января 2010
   Получил заказанное мной по почте СНПЧ к HP-C5383. Все отлично. Пришло практически в собраном виде, поставил чипы, подсоединил и залил краски, вот и вся моя работа. Огромное спасибо!%0A