Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьКонстантин (Пермь)10 сентября 2013
   Спасибо, глубокоуважаемым специалистам, что они есть
СкрытьШелюх Руслан20 октября 2008
   Получил СНПЧ на Canon mp140 установил, все классно. Как обнулить счетчики?
СкрытьСАША (Севастополь)12 марта 2010
   Привет всем.Хочу поблагодарить фирму RESETTERS за то, что она есть и спасибо менеджеру Марине.У меня TX210,и я решил приобрести ДЗК и соответствующие чернила.Сделал заказ и через день я всё получил.Установил ДЗК но МФУ не видел пару картриджей.Я сразу позвонил на фирму,объяснил всю проблему и мне в тот же день выслали новые чипы(бесплатно) для ДЗК. Всё получил,установил и вот оно ЧУДО.Всё работает СУПЕР.Пользуюсь уже полтора месяца. всё ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ
СкрытьДмитрий18 октября 2011
   До нынешнего звонка, асе было прекрасно. Но сегодня видимо менеджер в Москве была сильно уставшая. Сразу на мои вопросы почему-то пошла непонятная агресия, а на замечание что, так разговаривать нельзя вообще бросила трубку. Странное поведение, наверное мы покупатели так её "задолбали" своими заказами и звонками, что она не хочет общаться. На третью попытку поговорить, обвинили меня в "даже не знаю как назвать.." и попросили не учить как нужно себя вести. Зорошо зоть на вопрос я всетаки получил ответ, но после разговора как оплеванный. Раньше такого не было. Делал заказы и звонил, но чтоб так...Удачи Вам. С уважением, Дмитрий.
СкрытьАлександр (Запорожье)05 октября 2012
   Заказал авточип на epson c67, быстрая отправка, отличная коммуникация. Товар получил, установил - работает. очень доволен!!! Спасибо за вашу работу!