Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьБорис (Украина, Харьков)07 марта 2010
   Разделим отзыв на две части, первая организационная, вторая техническая.%0A По первой части. Сделал заказ, попытался его дополнить (вернее изменить), получилось, хотя и с трудом (только с участием оператора Марины). Не плохо было сделать возможность изменять заказ на любом этапе, до момента проплаты. Приехало то, что заказал (что не маловажно))! Также в набор вложили 5шт шприцов с иглами (на 5мл), чего нет в описании заказа. Но можно было и укомплектовать шприцами объемом и побольше ;). Через два дня получил в Ночном Экспрессе. Что касается перевозчика - не ахти, коробок пришёл с нарушением геометрии )). Наверное Автолюкс получше будет ..%0A По качеству изделия. Заказывал "Дозаправляемые картриджи DZK5-C для Canon Pixma 4000, 5000, i865". И сразу минусы:%0A- не однозначная инструкция, с множеством картинок, демонтирующее один этап, но разными способами, наверное. Имхо, это лишнее.%0A- поролон в картридже набит не равномерно, есть где он более сжат, есть где менее (видно не вооруженным глазом).%0A- в пустые изначально картриджи влезло разное кол-во чернил, мин 16 мл, макс 19 мл. Странное 20% различие, но ладно ))%0A- и последнее, самое главное, тупая форма силиконовых пробочек на картриджах. На одном из них, при прокалывании иглой шприца (шприцы с иглами вложили в комплект), она проскочила внутрь картриджа. Пришлось выливать из него чернила, и полчаса доставать пробочку ((((. Пробочки модно было сделать и такими, что-бы они внутрь вообще не смогли провалиться!%0A%0A Вообщем, всему коллективу выражаю спасибо, за терпение, и их труд!
СкрытьНиколай (Санкт-Петербург)19 сентября 2010
   Был сделан заказ на покупку суперблока на R-270, получил, но блок не в какую не хотел нормально работать, постоянно "терялся" и просил прочистить головку принтера. Сообщил о такой проблеме администрации и буквально в течении недели уже не с Украины, а из Казани был доставлен (сам блок и пересылка бесплатно) новый блок, который работает отлично. Спасибо всем сотрудникам интернет магазина, а особенно Казанского филиала и лично Константину Секлетову.
СкрытьАнатолий (Югорск)07 марта 2009
   Купил СНПЧ для Epson R290. Установил. При включении принтер выдаёт ошибку: "Установленный чернильный картридж несовместим с этим принтером. Установите совместимый чернильный картридж." И далее перечисление всех шести картриджей.%0AСутки плясал с бубном вокруг принтера: шевелил авточипы, включал-выключал принтер, раз двадцать запускал замену картриджей и т.д. и т.п. Ничего не помогало.%0AПроблему удалось устранить следующим образом:%0A1. Скобу крепления заменил на более жёсткую (с той, что в комплекте был небольшой люфт).%0A2. Скачал и установил SSC Service Utility (на данный момент Epson R290 не поддерживается).%0A3. Запустил SSC Service Utility контроль уровня чернил. Программа выдала сообщение, что данный принтер не поддерживается и показала, что в данном принтере четыре картриджа. Причём один заполнен полностью, но на 0%.%0A4. Удалил SSC Service Utility, перегрузил компьютер и выключил и включил принтер.%0A5. После включения принтер показал, что закончился один картридж (тот, который был полный на 0%).%0A6. Произвёл замену картриджа по инструкции к СНПЧ.%0AПока всё работает :)%0APS После эксплуатации R300 с СНПЧ на оригинальные картриджи даже не смотрю. В 290-м оригинальными картриджами пользовался до покупки СНПЧ, и выкинул почти полными :)%0AСНПЧ реально экономит мои деньги!!! Себестоимость фотографии зависит только от стоимости бумаги.
СкрытьРаиль (Россия, Чувашия)18 января 2011
   Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6. Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет. Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников. Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.). Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем. Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое!
СкрытьВиталий Корнеев (Россия, Воронеж)13 июля 2007
   Здравствуйте все! Если у кого-то еще есть сомнения в целесообразности установки СНПЧ, рекомендую прочитать этот отзыв. Я рискнул установить СНПЧ на свой старенький EPSON R200 в конце апреля 2006 года. «Рискнул» по тому, что не видел это «чудо» живьем, а что такое реклама всякого рода «чудес» знаю очень хорошо (Сам рекламой занимаюсь). На тот момент принтер служил мне верой и правдой около полутора лет. Сколько он «съел» картриджей – не поддается исчислению. Дело в том, что занимаюсь я производством корпоративного видео в своем родном Воронеже. Тираж DVD дисков с полной полиграфией в количестве 100 – 1000 шт. для моих заказчиков и для меня – нормальное явление. Так вот в свете вышесказанного – сколько сэкономила мне денег и нервов СНПЧ – тоже трудно подсчитать. Во-первых, кардинальное снижение себестоимости печати позволило мне «обрушить» цены на подобные услуги у нас в городе. Зачастую ко мне обращаются люди, у которых уже есть фильм, но тираж 100 – 300 дисков в других студиях стоит примерно столько же, сколько изготовление самого фильма. Заказывать промышленный способ тиражирования в Москве целесообразно при тираже более 1000 экз. Более того скажу, что в некоторых фирмах есть отделы рекламы, в которых стоят дорогущие EPSONы (900-й серии и прочие). Теоретически они бы и сами могли записать и отпечатать на дисках все, что им требуется. Но, тем не менее, они обращаются за подобными услугами ко мне. Во-вторых, я забыл, что такое бегать за картриджами искать, где они дешевле и т.д. За этот период времени я израсходовал 6 х 150 мл. чернил, входящих в комплект СНПЧ и половину такого же комплекта (6 х 150 мл.), приобретенного мной годом позже. Сейчас собираюсь приобрести еще один принтер, ну и естественно сразу переоборудую его! Вывод: кроме радости и экономии всего, что можно сэкономить больше ни каких отрицательных эмоций. (пятна от чернил на пальца при дозаправке емкостей-доноров не в счет). Всем удачи!