Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей Буро (Донецк, Украина)16 февраля 2010
   Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ. Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома. Доволен как "слон" -)) Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов.
СкрытьДавид Томтосов (Russian Federation)10 июня 2006
   Здравствуйте! Получил сегодня СНЧП большое спасибо жаль слишком долго ждал отправили 18 апреля получил 10 июня наверно от почты зависит и растояние слишком далекое Якутия от Украины
СкрытьДенис Высочанский (Киев)07 июня 2011
   Принтер Epson TX600FW пользуюсь уже больше года. Доставка и установка действительно без проблем. У меня была проблема, что очень часто принтер не распознавал один из цветов. В службе поддержки посоветовали планку почистить обычным ластиком - помогло. Но появилась другая проблема: наверное я не совсем правильно установил СНПЧ и перетирается шлейф капиляров. По моему шлейф проложить так чтобы он не терся почти нереально и понимаю что в скором будущем он потечет и придется менять.
СкрытьДима (Первомайский)23 марта 2010
   Спасибо за посылку. СНПЧ поставил без проблем,всё работает отлично,только цвета не радуют. оригинальные картриджи получше но и за это спасибо.
СкрытьАлександр Милинчук (Черкассы)07 января 2009
   Заказал СНПЧ на EPSON Stylus CX 7300 получил через 10 дней поставил за час все работает отлично!!!!! Спасибо вашему сайту!!!!