Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир Цаплин (Russian Federation)22 октября 2006
   Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо С уважением В.Цаплин
СкрытьАлександр10 ноября 2013
   Заказал СНПЧ и чернила для EPSON T59, отзвонились через пару минут после оформления заказа на сайте. Посылку выслали уже через пару часов, получил ее через 3 недели. СНПЧ установил по инструкции за пол часа, краску заливал чуть дольше. Шлейф подсасывал воздух постоянно, решил проблему более сильным вдавливанием соединений. :) Краска подошла отлично, печатается все хорошо.%0AСНПЧ устанавливалось на замену старенькому картриджному IST, который вместе с краской INkTek вынес мне весь мозг пропаданием дюз и заливом цвета на цвет. Установил новое СНПЧ без промывки и без всяких плачевных последствий, пару раз сделал прокачку и все ОК. Считаю, что продукция стоит своих денег, а обслуживание выше всяких похвал. Следом через недельку заказал еще чернил. Выслали так же оперативно.%0AЕсть небольшое пожелание: расширить ассортимент чернил DCTec бутыльками по 200мл.
СкрытьСергей (РТ г. Елабуга)03 августа 2012
   Заказал СНПЧ на кенон две недели назад, вчера получил на почте, подключил , все работает, проблем нет! Единственный минус доплата на почте за наложенный платеж. В остальном все отлично, оперативно сработали)). СПАСИБО.
СкрытьАндрей (Феодосия)14 января 2013
   Заказал суперавточип для принтера epson c 42sx. Пришла посылка быстро, все соответствует описанию. Сервис на высшем уровне. Очень приятно работать.
СкрытьМайоров Сергей (Старая Русса)03 ноября 2010
   Получил по почте СНПЧ,установил за 20 минут,всё работает отлично!Спасибо Вам большое!!!!!