Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий (Беларусь,Гомельская обл.,г.Мозырь)17 апреля 2008
   Получил СНПЧ на R290 и чернила за 2 недели.Подключал самостоятельно первый раз в жизни.Работает! Цветопередача радует. Спасибо! Спасибо за оперативность!
СкрытьСергей (РТ г. Елабуга)03 августа 2012
   Заказал СНПЧ на кенон две недели назад, вчера получил на почте, подключил , все работает, проблем нет! Единственный минус доплата на почте за наложенный платеж. В остальном все отлично, оперативно сработали)). СПАСИБО.
СкрытьКолосовская Мария (г. Кировское, Донецкая обл.)17 августа 2009
   ООО Супер-принтер просто класс! Там работают милейшие люди. Если вы хотите найти супер-специалистов и супер-товар, то это только в Супер-принтере.
СкрытьАндрей (Ивано-Франковск)11 февраля 2009
   Всем привет. Ваш сайт супер, решает очень много проблем, с которыми сталкиваемся каждый день. Есть еще одна. Нужен СНПЧ для Canon MP630. Если можно, выложите хотя бы перспективы создания, а то времени долго ждать нету. Думаю у многих обладателей MP630 тот же вопрос. Ждем с нетерпением.
СкрытьВладимир07 декабря 2007
   Пользуюсь не самой СНПЧ а только чернилами. Принтеры Epson 680, 1160, и 460. Два последних работают всегда и везде , т.к. у них нечипованные картриджи, а с 680 приходиться ставить status monitor. Однако все всегда проходит безболезненно. Надо только подождать пару часиков после заправки и все !!!! Качество - близкое к идеалу и ограничено только возможностями принтера. Кто не пробовал - попробуйте - за два года заптраты - 1600 рублей (не считая бумаги). Всем удачи !!!! Кстати - а сопла то не забиваются !!!!!