Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Запорожье)05 октября 2012
   Заказал авточип на epson c67, быстрая отправка, отличная коммуникация. Товар получил, установил - работает. очень доволен!!! Спасибо за вашу работу!
Скрытькулевин (Урал)06 ноября 2009
   Большое спасибо за информацию.Ожил мой Canon 1500.
СкрытьВиталий (Херсонская обл.)15 февраля 2009
   Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :) СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка.
СкрытьДенис Агафонов (Москва)22 апреля 2011
   Прочитав форум сайта resetters.ru и осознав всю прелесть СНПЧ, а особенно капсульной их тип, я наконец-то купил ее. Купил, но установил только через 3- и месяца! Все руки не доходили, казалось сложно, муторно...я ошибался, все достаточно просто!%0A%0AСистема была установлена и готова к эксплуатации!%0A%0AСразу вылезла одна проблема, никак не связанная с СНПЧ! - цена отпечатка, краски, ничего не стоит... но вот бумага... хорошая бумага стоит дорого. На нее стоит обратить очень пристальное внимание иначе вы рискуете не понять всей прелести вашего принтера!%0A%0AРазницы в игре красок по сравнению с оригинальными чернилами я не заметил. Да, цвета съехали, но от этого никуда не уйдешь, хочешь правильные цвета, делай профилирование.%0A%0AА теперь к проблеме... через месяц использования вылез брак, и как я понял по сообщениям форумов ряда конкурирующих производителей, это достаточно распространенная проблема... стали протекать ДОНОРЫ - краска сочиться под донором, в месте соединения его с отходящим шлейфом... льется она оооочень медленно, но раз в неделю стираю под принтером мини-лужу - хорошо хоть краска водорастворимая - с этим проблем нет.%0A%0AК сожалению, когда обратился в московское представительство, мне дали понять, что будут устранять неисправность, но заменой не всего донора со шлейфом, а по частям, "выясняя кто виноват"... к сожалению, я не обладаю таким количество времени в будни, в рабочие часы, чтобы решать данную проблему. И мне повезло! - Начался Фотофорум, на котором я целенаправлено искал представителей resetter.ru .. и нашел! К сожалению, не получилось приобрести доноры на месте - на выставке их просто не было, но Константин Секлетов, коммерческий директор, представитель СуперПринт-Казань, представляющий компанию Superprint и resettres.ru на выставке, пообещал решить эту проблему! И помог! За что я ему очень благодарен! Рад, что у нас есть в стране компания, которая не бросает слов на ветер!%0A
СкрытьАлександр (Харьковская обл.)30 октября 2012
   Отличная фирма!!!! Респект ребятам!!!! Заказал чип и сразу доставили, недорого, качественно! Упаковка на 5+! Так держать!!!!!