Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей Русаков (Северодонецк)12 июня 2009
    Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет). Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4. Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране. СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!
СкрытьНиколай Гонта (Украина, Тернопольская обл.)30 июня 2009
   Спасибо большое! Заказ (программатор RS-58e) получил за 7 дней в целости и сохранности (за доставку Укрпошта взяла немножко больше заявленного: 35грн. вместо 22-х). Программатор работает. Благодаря этому прибору мой Сanon IP4500 функционирует на все 100%. Классный интернет магазин, отличный товар, быстрая доставка. Ещё раз Спасибо!
СкрытьГалымжан.Казахстан17 ноября 2012
   Заказал чернила и получил их
СкрытьРабкевич Ольга (Бельцы, Молдова)14 апреля 2010
   Получила сегодня СНПЧ и чернила для Epson, шла посылка чуть больше месяца, не знаю как у кого, но у меня бутылочки с краской были в помятом виде, а главное двух цветов не оказалось, наверное их надо было хоть скотчем обернуть. Посылка во время пересылки была вскрыта. Забирать не стала, отправили все назад. Кто виноват? Концов не сыщешь!
Скрытьлавров виктор12 февраля 2011
   Спасибо , что вы ЕСТЬ! Дальнейших Вам успехов!