Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьФёдор (Москва)27 апреля 2010
   Вчера купил МФУ Epson TX650 и сразу взял СНПЧ с чернилами DC Tech, ткт перед покупкой три дня изучал информацию по рынку печатающих устройств. Облазил много форумов и сайтов, разговаривал с продавцами-консультантами сетевых магазинов. Скажу честно, страхи были. Установил СНПЧ, чипы распознались со второго раза (все сразу). Пробовал печатать на бумаге Epson Premium Glossy и Lomond Glossy. Качество абсолютно одинаковое! И это качество намного лучше, чем в лаборатории Kodak! Спасибо всем форумчанам! Огромное спасибо создателям сайта и ЭТОЙ СНПЧ!!!
СкрытьДенис (Ukraine)17 декабря 2007
   Здраствуйте! Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!! Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков!
СкрытьМасянич Игорь (Владимирская обл.)21 февраля 2006
   1)Очень быстро пришла посылочка. 2 х недель не прошло. 2)Даже я со совими кривыми руками установил все быстренько и за 4 дня уже за тыщенку цветных листочков напечатал (печатаю маменьке в турфирму рекламку) Черех 20-30 листочков тупить начинает красный, но это лехко решаеться чиской башки... 3) О Ч Е Н Ь порадовала комплектация. Все продумано до мелочей. Даже фигнюшка для прожигания дырочек в крышках)))) Вобщем М О Л О Д Ц Ы . Дай вам бог здоровицца!!!!! Игорь. Россия. Владимирская обл.
СкрытьРаиль (Россия, Чувашия)18 января 2011
   Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6. Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет. Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников. Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.). Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем. Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое!
СкрытьУркунов Михаил (Саранск)21 июля 2010
   Огромное спасибо всему коллективу Resetters. Спасибо за оперативность, за понимание, за тактичность. Купил снпч к epson tx650. Доволен. Дозаказывал чернила-пришли оперативно. По гарантии без лишних слов заменили планку с чипами. Доходчиво ответили на вопросы по построению цветовых профилей. Для тех, кто сомневается картриджная или капсульная снпч- однозначно капсульная. Это доказал Resetters, убедился я и сам. Жаль что раньше не знал о Вас и пользовался 5 лет картриджными снпч. Здоровья, удачи и процветания всем Вам. Еще раз огромное спасибо за то что Вы есть.