Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВадим (г.Донецк, Украина)15 марта 2009
   Принтер Epson Photo R2880.%0AПолучил, заправил, запустил. Все работает ;)%0A%0AСНПЧ устанавливали в Ресеттерс-е. Все выполнено предельно аккуратно. Окончательно меня "добили" запаянные в полиэтиленовые пакеты с фирменными знаками картриджи и крышка ПГ :)%0A%0AСпасибо!
СкрытьНиколай (Светлодарск, Украина)04 февраля 2010
   Спасибо огромное. Постоянно пользуюсь Вашими услугами :) Всё купленное у Вас высокого качества, претензий к работоспособности нет. Комплектации и инструкции по установке на высшем уровне.
СкрытьСергей Четов (Ukraine)13 марта 2008
   Получил чернила, поставил систему за 30 мин (не спешил). Все стало, пролегло и заправилось!!! Тока качество печати стало зернистым, но думаю с эти можно будет справиться. напечатал с десяток фото, тир раза прочистил головку а чернила почти на месте! картриджи уже на половину были бы пустыми! Система - СУПЕР!!!
СкрытьАлександр (Першотравенск)01 февраля 2008
   Получил снпчCANON MP210 через 10 дней небыло возможности поблагодарить за отлично выполненный заказ. Всё просто супер. Правда не было в посылке инструкции по установке наверное забыли положить, но сайт замечательный, всё можно посмотреть. Пришлось поволноваться при установке как никак в первый раз. Работает всё отлично, ещё раз большое вам спасибо.
СкрытьАлександр (Украина, Стаханов)18 апреля 2008
   Купил Р290 не нарадуюсь!! заказал у дилера, СНПЧ и чернила интек. Доставили на следуйщий день! ( кто не знает Стаханов от Североднецка пара часов езды) был приятно удивлен!!!! поставил систему столкнулся с тойже проблемеой что и многие другие ( планка с чипами) но начитавшись форума быстро устранил проблему. Покупкой доволен. Юзаю неделю.