Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАйдар (Казань)05 марта 2011
   от ваших СНПЧ в восторге!!! дилеры в казани отстойные(сорри за грубость, это их конек), сайт www.dctec.ru не обновляют вообще! заказываю тут www.snpch.ru более серьезные люди... Спасибо вам большое!
СкрытьАГАТА (г. Губаха (Пермский край))23 сентября 2010
   Заказала СНПЧ на САNON МР 190, получила через 2 недели, установила без проблем. Распечатываю фотографии и не на радуюсь!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьАлександр (Муравленко, ЯНАО)10 июня 2011
    Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем.
СкрытьБеликов Александр11 февраля 2016
   Огромное спасибо.%0AЗаказал капсульную систему СНПЧ для Epson r270 + емкости ПРО.%0AОперативная доставка, полный комплект для установки, отличная упаковка.%0AСамое главное - поставил и она работает :) Сложностей или непонятных моментов в установке не было :) Я очень доволен.
СкрытьСАША (Севастополь)12 марта 2010
   Привет всем.Хочу поблагодарить фирму RESETTERS за то, что она есть и спасибо менеджеру Марине.У меня TX210,и я решил приобрести ДЗК и соответствующие чернила.Сделал заказ и через день я всё получил.Установил ДЗК но МФУ не видел пару картриджей.Я сразу позвонил на фирму,объяснил всю проблему и мне в тот же день выслали новые чипы(бесплатно) для ДЗК. Всё получил,установил и вот оно ЧУДО.Всё работает СУПЕР.Пользуюсь уже полтора месяца. всё ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ