Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМаксим Сергеевич (Владивосток)30 января 2009
   Спасибо большое этому сайту, пользуюсь Вашим СНПЧ уже пол года и не разу не жаловадся на его работу, очень доволен, чернила также заказывал у Вас. Всё отлично. Ни разу не пожалел что купил СНПЧ, то что я уже распечатал, вышло бы раз в 30 дороже, пользуясь я бы обычными картриджами. СНПЧ это очень выгодно!!!! Спасибо Вам Огромное!!
СкрытьАндрей (Ивано-Франковск)11 февраля 2009
   Всем привет. Ваш сайт супер, решает очень много проблем, с которыми сталкиваемся каждый день. Есть еще одна. Нужен СНПЧ для Canon MP630. Если можно, выложите хотя бы перспективы создания, а то времени долго ждать нету. Думаю у многих обладателей MP630 тот же вопрос. Ждем с нетерпением.
СкрытьЮрий Волга (Одесса)29 сентября 2010
   Впервые работаю с Вашим магазином и просто впечатлен! От момента подтверждения оплаты (13.09.2010, 11.00) до момента получения посылки (14.09.2010, 15.30) чуть больше суток... Супер. Ну и само общение с Менеджером доставило только положительные впечатления!
СкрытьОльга (Москва)25 октября 2007
   Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ.
СкрытьМайоров Сергей (Старая Русса)03 ноября 2010
   Получил по почте СНПЧ,установил за 20 минут,всё работает отлично!Спасибо Вам большое!!!!!