Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИгорь Бр (Барнаул, Алтайский край)22 апреля 2009
   Посылку получил прошлым летом. И вот наконец руки дошли. СНПЧ Офис для МФУ Canon Pixma MP610. Чернила InkTec брал у себя в городе (ёмкость 1литр). Перед установкой помог форум (советую всем читать). Установил, запустил, доволен. Будет время напишу на форум. Resetters - спасибо.
СкрытьРоксолана26 января 2009
   Заказ плучили, все рабртает!!! Спасибо!!!
СкрытьДенис (Гомель)12 мая 2009
   Два раза заказывал здесь чернила. Первый раз на Epson C43UX, второй раз на Canon 1600. Без проблем. Печатаю до сих пор (прошло около 2-х лет).
СкрытьДимкин (Мурманск)10 марта 2009
   Наконец то...свершилось!! вчера получил посылку и установил систему на Ерсон с67. доволен - все установилось и запечатоло в течении 1 часа. чернила ИнТек(пигмент) качество фото для меня превосходное 10х15 для семейного альбома на 100 с лишним % (разница между тем что делал в лабе и то что есть сейчас - домодчатцы незаметили). это были те самые ПЛЮСЫ!!!! за это ОГРОМНОЕ спасибо!! теперь минусы, к сожалению не обошлось без этого: 1 этоотвратная работа почты РОсси! терпению нужно адское в ожидании посылки ( месяц и 6 дней) 2 закаазывал ИнТек 4х150мл... за что и заплатил на почте, но получил 4Х100мл. неприятноя ошибка укладки посылки. 3 одно каплсула с фитингом для воздуха и чернил пришла с обломаным штуцером для подачи чернил...пришлось вклеивать трубочку. 4 уде моя невнимательность - доноры ПРО оказывается идут склеииные между собой...узнал уже после оформления заказа. для меня так не очень это удобно. Огромное спасибо фирме за систему!!!! устал кормить принтер оригин.катриджами. оставайтесь с нами простыми обывателями. правда заказывать наверно уже буду через вашего постредника в Москве. удачи и успехов.
СкрытьАлександр (Чернигов)11 декабря 2009
   Очень радует документация, у конкурентов (у меня в городе представлены WWM и ColorWay) она напечатана на струйнике (вроде как логично дополнительная реклама СНПЧ, но фото в ужасном качестве), а здесь офсет; кроме того нет ошибок с нумерацией фото и больше информации.