Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМаксим (Макеевка, Донецкая обл.)29 мая 2009
   Заказал СНПЧ для своего Epson C79. Из способов доставки выбрал наложенный платеж. Как потом выяснилось, зря. Дошло чуть больше, чем через две недели. Зато с самой СНПЧ не возникло абсолютно никаких проблем. Теперь буду советовать брать СНПЧ только у вас. Спасибо.
СкрытьМихаил (Курган, Курганская область)06 декабря 2011
   Очень доволен вашей СНПЧ для epson p50, заказал 16 ноября, получил 3 декабря, заказ был отправлен из Московского представительства, Получил открыл очень обрадовался все есть в комплекте, только не понял зачем маленький(30 - 40 см)отрезок более тонкого шлейфа. Установил где то за 50 минут, после установки сделал прочистку, прокачку чернил, распечатал тест дюз%0Aвсе дюзы 100%, распечатал фотку А4, качество супер, чернила InkTec 10 серии, вообщем очень доволен. Спасибо коллективу %0Aкомпании СуперПринт.
СкрытьСергей Морозов (Мариуполь)10 марта 2010
   Спасибо заказ получил
СкрытьAlex Belov13 ноября 2008
   Программатор для Canon работает отлично. Вполне доволен. Но вот в инструкции к дозаправляемым картриджам говорится, что нужно вставить шприц в заправочное отверстия и потянуть на себя. Т.е. необходимо разрядить воздушное пространство в картридже. Затем ввести чернила (и всего 2-3мл). Зачем все это? Неужели, нельзя перевернуть картридж вверх выходным окошком, нажать на клапан (чтобы воздух выходил) и, удерживая его, заправить картридж полностью через заправочое отверстие? Никаких брызг! Никакой возни! Нет риска порвать мебраны на торцах. Ну и сама заправка длится всего несколько секунд!
СкрытьРоман (Калининград)07 апреля 2010
   Спасибо огромное!%0AПолучил пасылку в кратчайшие сроки, упаковка действително на высоте.%0AДаже такая мелочь, как салфетка в комплекте и та продумана.%0AБыла проблемка с установкой, но в тех. сервисе разьяснили, что к чему быстро и четко.%0AОдним слово респект ;)