Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (гомель, РБ)18 мая 2012
   Заказывал у Вас СНПЧ для Epson R2000 + чернила - через три недели посылка дошла до Беларуси. Установил, оказалось один чип бракованый, но ничего через три недели пришла замена по гарантии. Спасибо! Теперь всё работает. Крайне понравилось качество обслуживания. Оказывается у нас в Беларуси есть Ваш представитель - printchip.by. Так вот, они вообще отказались мне Вашу продукцию привазить. Какие же они после этого предстаители - НЕМЕДЛЕННО ИСКЛЮЧИТЬ!!!
СкрытьАлександр Гавриленко (Russian Federation)14 января 2008
   Спасибо большое! Получил СНПЧ для PIXMA4200 (в Новосибирске днем с огнем не найти). Установилась без проблем, все заработало сразу. Единственное пожелание: сделайте планку под чипы, чтобы не пилить картриджи.
СкрытьЗайцев Дмитрий (Россия)05 ноября 2007
   Здравствуйте! Приобрёл на Вашем сайте СНПЧ на R270. Устанавливал на новый принтер (израсходовал два комплекта оригинальных катриджей). Установил не спеша за один час. Проблем не возникло ни каких - при нтер заработал сразу после одной прочистки. Огромное Вам спасибо.Буду всем советовать Ваши системы. С уважением, Дмитрий.
СкрытьВалерий Шматов (ЗАТО Озерный Тверская Область)27 февраля 2010
   27.02.2010 г. Получил посылку из г. Москвы с заказом комплекта СНПЧ для Epson R300 c донорами PRO. Комплектация полная и качественная, установка быстрая. Спасибо.
СкрытьВладимир (Украина г.Тернополь)05 февраля 2009
   Получил сегодня чернила для принтера EPSON. Я очень доволен чернилами и принтер тоже. Спасибо вам. Так держать +10