Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВячеслав (Киев)05 декабря 2013
   Оформил заказ еще в среду 04/12/2013 около 11:30, сразу оплатил, перезвонили, что нет данных чернил, заменил на другие и сообщил, что прямо сейчас оплачиваю разницу. Доплата прошла в 12:11 того же дня, больше никто не звонил. Сегодня перезвонил сам и оказалось, что мой заказ никто не отправил, хотя я его очень ждал сегодня, а отправят только завтра, а получу его аж в понедельник. С такой "оперативностью" сомневаюсь в том, что буду в дальнейшем сотрудничать с вами. Только в крайнем случае, если не найду других вариантов. Очень жаль, что вы стали так относиться к постоянным клиентам.
СкрытьАндрей М. (Волынская область)21 июля 2009
   Заказал СНЧП. Пришел через 7 дн., работает отлично. Возникла маленькая неполадка, позвонил, все решилось без проблем. Хороший сервис, отзывчивые люди. По больше бы таких сервисов и людей!!! Удачи Вам и процветания!!!!!
СкрытьИгорь Бр (Барнаул, Алтайский край)22 апреля 2009
   Посылку получил прошлым летом. И вот наконец руки дошли. СНПЧ Офис для МФУ Canon Pixma MP610. Чернила InkTec брал у себя в городе (ёмкость 1литр). Перед установкой помог форум (советую всем читать). Установил, запустил, доволен. Будет время напишу на форум. Resetters - спасибо.
СкрытьОстап Геля (Россия, Краснодар)26 апреля 2010
   заказывал СНПЧ на epson r270 и r220. отправили быстро. установил быстро и без проблем. печатью не нарадуюсь. еще на работу заказал СНПЧ для r800 ибо нужно печатать в цвете периодически а картриджи стОят мама не горюй. директор сразу согласился на покупку :) после описания прелестей юзанья сторонних расходников.
СкрытьГригорий (Крым. Ялта.)02 января 2014
   Спасибо Вам за Вашу работу, заказ получил , установил , очень рад , всё четко и хорошо работает , благодарю Вас за оплату доставки , Новогодний подарок получился . Всю Вашу команду поздравляю с Новым 2014 годом и желаю Вам процветания !!!!!!! :)