Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМакс (Russian Federation Yakutia )06 ноября 2008
   Получил СНПЧ через месяц но-того стоило.Так держать .Скоро еще собираюсь заказать.Спаоибо!!! Макс.
СкрытьРоман (Украина, Херсонкая обл.)14 октября 2014
   Заказал, принтер epson WP-4025(4020)+ПЗК+чернила. Ребята заправили катриджи, проверили принтер и выслали. Очень доволен все работает, 5+ в обслуживании и также 5+ в тех поддержке т.к. возникла проблема в том что программа printhelp не хотела менять 4020 на 4025 решили проблему за полчаса (В ВОСКРЕЕНЬЕ!!!!)
СкрытьВладимир (Киев, Украина)01 декабря 2009
   Купил дозаправляемые картриджи для Canon MP520. Устанавливал согласно прилагаемой инструкции. Результат - залил принтер чернилами. Звонил в техподдержку - без толку. Сказали что заправил неправильно, немного по-хамски объяснили как заправить правильно. Их объяснения по сути совпали с инструкцией. Повторять данный метод не рискнул. Нашел способ заправки ни форуме - получилось, пока работает. Просьба - СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ!!!
СкрытьАлекей (Россия)30 октября 2008
   Спасибо за СНПЧ, поставил все работает отлично, всем советую. RESETTERS рулит!
СкрытьЕвгений Боровых (Россия, Набережные Челны)18 апреля 2011
   Вообщем заказывал у ваших дилеров в Москве СНПЧ на 1410. Вместо емкостей ПРО прислали Офис. Ну конечно я сильно расстроился. Написал им на почту. Через примерно час с небольшим они мне отписались, что вышлют емкости ПРО бесплатно. Впринципе если подумать недочеты у всех есть. Я бы так и не растраивался по этому поводу, если бы мне они не были так нужны срочно. А так еще неделю прийдется ждать. Спасибо! Заказывать все равно буду еще что нибудь, понравился ассортимент.