Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьLilian Secrieru (Moldova, Chisinau)28 марта 2006
   Меня очень заинтересовала система СНПЧ. Ноя не нашел такую для Canon PIXMA ip4200 - или есть совместимая? также интересует если можно купить такую систему в Кишиневе...
СкрытьДмитрий (Запорожье)13 февраля 2010
   Уже почти год пользуюсь вашей СНПЧ. Работает отлично. Спасибо!!!
СкрытьИгорь (Витебск (Белоруссия))15 сентября 2013
   Спасибо создателям программы! Сразу решилась куча вопросов с принтером. Это первая программа которая реально помогает.
СкрытьBoris (Москва)06 января 2007
   да я тоже не могу найти СНЧП для CX3900... когда же ?:) ================================= Было тестирование китайских авточипов для CX3900, но к сожалению, они не прошли испытание. Остается надеяться только на собственные силы в создании суперчипа SCSI-2 для CX3900 (как впрочем и для Epson R270). Думаю, что СНПЧ R270 и СНПЧ CX3900 появятся в течение 1-2 месяцев. Следите за новостями на нашем сайте!
СкрытьКолпаков Максим (Москва)01 мая 2008
    Был приятно удивлен и даже несколько расстроен... ВСЁ РАБОТАЕТ..!!! Просто не интересно, ни тебе головняков, ни тебе заморочек каких-нибудь... Начитался на форуме всяких страшилок, был морально готов ко всяким бякам, но умело их обошел... Спасибо форумчанам...;) R-270 даже без всяких промывок и геморроев сразу прошел тест дюз и печатает как зверь, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить... :0) Всем совет - читайте внимательно инструкцию и не надо торопиться..! Спасибо всем из resetters.com, большое и нужное дело делаете..!!! Удачи всем.