Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьAlexW17 сентября 2013
   Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо!
СкрытьЮрий (Ukraine)30 сентября 2009
   Посылку получил на девятый день после заказа. Все целое и в комплекте. Установил СНПЧ, работает отлично. Большое спасибо.
СкрытьКонстантин (Запорожье)16 апреля 2010
   Заказал СНПЧ Набор для HP-PhotoSmart-C4283. Проплатил в субботу по Приватбанку (для скорости) , сбросил на "мыло" копию чека, получил отзыв об отправке товара, ждал-ждал - тишина! Начал "кошмарить" по телефону, выяснилось, что инструкции нет, и пока не предвидится!!! Психанул, сказал чтоб отсылали без инструкции, не дебил, разберусь. Кое как отослали в среду! В пятницу утром получил. Итог: доставка "ночной экспресс"- 5 баллов, работа «СуперПринт-Днепр» - 2 балла, а девочку Марину нужно поучить общению с клиентами, т.к. грубит и дерзит по телефону.
СкрытьДмитрий15 февраля 2010
   Заказал комплект катриджей для Epson TX650. Через неделю заказ получил. Всё нормально работает. Даже профиль не понадобилось менять. Единственное смущает-присланные катриджи внешне отличаются от тех, что на фото (REFILL6-T50). Интересно по качеству они одинаковы?
СкрытьКондратюк Олександр (Вінниця)22 августа 2014
   Замовлення 140818005. Картриджі, що перезаряджаються на Плотер HP Designjet T1100 та фарби. %0AНе дивлячись на важкий стан на Сході нашої країни все було виконано оперативно. Замовлення було сформовано і доставлено досить швидко, швидше ніж було вказано в попередньому розрахунку часу доставки (на день раніше). %0AЗаправив картридж (Інструкція додається), встановив на місце порожнього, решта поки залишив рідні, все друкує, просто пісня. %0AДякую всім хто мені допоміг. Бажаю Вам успіхів та нових здобутків у роботі Вашої компанії. Якщо виникнуть проблеми з надісланим пристроями, намагатимусь відписатися.%0AСподіваюся на подальшу співпрацю.%0A%0AЗаказ 140818005.Перезаправляемые картриджи на Плоттер HP Designjet T1100, и краски.%0AНе смотря на напряжённую обстановку на Востоке нашей страны все было сделано оперативно. Заказ был сформирован и доехал достаточно быстро, быстрее, чем было указано в предварительном расчёте времени доставки.%0AЗаправил картридж (инструкция прилагается), установил на место пустого, остальные пока оставил родные, все печатает, просто песня.%0AБлагодарю всех, кто мне помог. Желаю Вам успехов и новых достижений в работе Вашей компании. Если возникнут проблемы с присланными устройствами, постараюсь отписаться тутже.%0AНадеюсь на дальнейшее сотрудничество.%0A