Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДенис (Гомель)12 мая 2009
   Два раза заказывал здесь чернила. Первый раз на Epson C43UX, второй раз на Canon 1600. Без проблем. Печатаю до сих пор (прошло около 2-х лет).
СкрытьАндрей Русаков (Северодонецк)12 июня 2009
    Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет). Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4. Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране. СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!
СкрытьАлександр (г.Першотрвенск Днепропетровская обл.)15 июня 2011
   В который раз убеждаюсь что вы нашли свою жилу. У вас всё просто и замечательно: заказал, получил, установил. Спасибо удачи в работе с клиентами.
СкрытьАлександр (Киев)18 ноября 2010
   Заказал ДЗК для HP Photosmart%0AПрищли за 2 дня - оперативная работа, Спасибо ! =)%0A%0AЗ.Ы. Кстати тут ктото писал, что мол неплохо было бы сделать картриджи прозрачными - так вот мне пришли прозрачные =) Молодцы !
СкрытьАлександр (Харьковская обл.)30 октября 2012
   Отличная фирма!!!! Респект ребятам!!!! Заказал чип и сразу доставили, недорого, качественно! Упаковка на 5+! Так держать!!!!!