Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлексей (Уфа)10 декабря 2010
   Спасибо SuperPrint из Казани! :-) Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50. Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят. Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет. Удачи и развития!
СкрытьДамир (Россия Саратовская обл.)11 января 2008
   Приветствую сотрудников инет.магазина Resetters!!! Поздравляю с Новым 2008 годом! Желаю удачи и всех благ! Заказал у Вас СНПЧ для Epson R270, который был отправлен 3.12.2007г. Я было уже потерял надежду получить товар, но сегодня 11.01.2008г наконец пришла долгожданная посылка. Как раз вовремя т.к. оригинальные катриджи закончились. Собирал неторопясь, ведь за мной никто не "гнался". Всё получилось отлично! Чернила купил заранее "Ink-mate" Южная Корея (комплект 6-цветов по 100мл- 800руб) всё вместе с СНПЧ и доставкой обошлось 2940руб, что по сравнению с орг. катриджами, комплект которых стоит 2000руб (это повышеной ёмкости по 11мл) намного выгоднее.(это инф. для сомневающихся) Если бы цены на оригинальные катриджи снизились с "космических" до "земных" то ситуация стала бы несколько иная. Один раз прочистил дюзы и всё пошло нормально. Огромное СПАСИБО за Ваш труд. Буду всем своим знакомым рекомендовать ваш магазин.
СкрытьВладимир Сазонов (Зугрэс Донецкой области)17 июля 2010
   Спасибо большое РЕСЕТТЕРС за СНПЧ к Эпсон ТХ650 и оперативную отправку-доставку.Неделю взвешивал все за и против перед выбором и покупкой принтера-очень хотелось CANON MP640,но после рекомендации моего старого друга остановился на EPSON TX650 именно из-за того,что на Эпсон есть возможность установить добротную СНПЧ,избавляющую (почти ) от головняка с дозаправками,переплатами,потёками,,промывками,"наверное,дешевле в КОДАК Експресс" и т.д.,но к тому же дающую очень даже не дурное качество печати.ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ НЕРАСПЕЧАТАНЫМИ РОДНЫЕ КАРТРИДЖИ .Ещё раз спасибо РЕСЕТТЕРС !!!
СкрытьСАША (Севастополь)12 марта 2010
   Привет всем.Хочу поблагодарить фирму RESETTERS за то, что она есть и спасибо менеджеру Марине.У меня TX210,и я решил приобрести ДЗК и соответствующие чернила.Сделал заказ и через день я всё получил.Установил ДЗК но МФУ не видел пару картриджей.Я сразу позвонил на фирму,объяснил всю проблему и мне в тот же день выслали новые чипы(бесплатно) для ДЗК. Всё получил,установил и вот оно ЧУДО.Всё работает СУПЕР.Пользуюсь уже полтора месяца. всё ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ
СкрытьЗаболотский Владимир (Кемерово)01 декабря 2009
    Получил СНПЧ, большое спасибо особенно после того сколько я намучился перед этим. Всё нормально работает. Проблема только в том что вы на Украине, а мы в России. Большая переплата. А так у вас много дельных вещей есть. Ещё раз спасибо.