Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрий27 сентября 2006
   А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому. Спасибо вам за вашу работу !
СкрытьЮрий Ключинский (Киев)19 февраля 2013
   Есть замечание по работе с клиентами. Разместил заказ в пятницу в 15.00. На связь со мной в пятницу не вышли, зато позвонили на мобильный в понедельник в 8.30. Разбудили детей. В понедельник отправил все необходимые документы для выписки безнального счета в 11.10, затем в 15.00 перезванивал. Счет получил только в 17.00. Хочу надеяться, что товар качественный и доставят его в срок.
СкрытьМаклашевская Оксана (Одесская обл. г.Котовск)05 марта 2013
   Оформила заказ на краску и на код для сбрасывания памперсов и очень растроенна. Краска пришла, а кода нет. Забирала с Новой почты в 19:00 уже позвонить к вам естественно не вышло, посылку оплатила и забрала. Надеюсь, что вы решите мою проблему как можно быстрее.
СкрытьЙордан (Львів)22 июля 2009
   Придбав СН(Б)ПЧ у оф.представників у Львові. Перед тим встиг ще придбати Epson 290. У придбаному СНПЧ був заломаний шлейф подачі чорнила до 2 кольорів, але після нагріву феном до волосся і сліду не залишилось. Поставив систему швидко, але найбільше дістало - з'єднавати шлейф від донорів та від капсул. Все решта дурниці. Попередньо промивши ДГ від чорнила з оригінальних картриджів, що були в принтері для його перевірки підчас купівлі - нарешті запустив СНПЧ.... І просто прозрів... Різниці між якістю чорнила епсон та інтек (що було в комплекті) майже немає ніякої. За неповний тиждень відрукував близько 2000 фоток - тому принтер вже майже окупився. (фотки друкую за кордоном по 0.18 євро за шт. при собівартості 0.045 євро) Підсумовуючи все вище зказане, жалію лиш про одне..... ЧОМУ ТАК ПІЗНО!! ДЕ Я БУВ!! ЧОМУ НЕ КУПУВАВ СНПЧ!!
СкрытьРоман (Саратов, Росия)14 июля 2011
   Просто замечательная фирма! Я когда читал отзывы и просматривал сайт уже понял, что тут достаточно качественная продукция, но чтобы настолько! Я просто шокирован комплектацией и подробностью инструкций. Заказал СНПЧ на Epson T50 и чернила Inc Tek и был очень приятно удивлен получив все это в аккуратной упаковочке, и в невообразимо полной комплектации(я просто не могу придумать то, чего там нет, !есть даже аккуратно запечатанная салфеточка!), с подробной инструкцией и гарантией через неполные 3 недели. Качество печати неотличимо от оригинала(на мой непрофессиональный, но взыскательный глаз), качество компонентов - выше всяких похвал(даже скотч двухсторонний прозрачный вложили, чтобы красивее смотрелось), оперативность работы и качество - тоже 5+(в тот же день позвонили из Украины и уточнили все, на следующий день посылка уже шла ко мне). %0AМне настолько понравилось качество продукции, что я закажу еще 2 комплекта на оставшиеся 2 принтера(Epson, HP), которые восстановил опять же при помощи Вашего замечательного форума, и очень много чернил для них. %0AСпасибо Вам огромное! Теперь буду всем рекомендовать Вас! Отныне Ваш постоянный клиент.