Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕвгений (KAZAKHSTAN)25 апреля 2011
   Для покупателей из казахстана, рекомендуется к покупке, я заказывал на несколько принтеров СНПЧ. Всё пришло в комплекте, единственное но - ждать придётся порядка 1 месяца (так "быстро" работает почта).
СкрытьСергей Февралёв (г.Королёв)23 апреля 2011
   Услугами Ресеттерса пользуюсь лет пять. Нравится, хорошая фирма. Для Епсона 830, покупал здесь программатор обнуления картриджей. Раб. до сих пор. Чернила покупал. Хорошо печатают. Недавно для ТХ 710 го купил здесь перезапр. картриджи. Классно! Только вот огорчение - Чёрный катридж протекает. Залил весь поддон под картриджами чернилами. Теперь заказал ещё комплект картриджей(на случай протечек других) и пром. жидкость. И так, хоть и есть недочёты, но фирма хорошая и впредь буду пользоваться её услугами. А как дёшево обходится печать с помощью Ресеттерских товаров!!! Спасибо ребята!
СкрытьДенис Высочанский (Киев)07 июня 2011
   Принтер Epson TX600FW пользуюсь уже больше года. Доставка и установка действительно без проблем. У меня была проблема, что очень часто принтер не распознавал один из цветов. В службе поддержки посоветовали планку почистить обычным ластиком - помогло. Но появилась другая проблема: наверное я не совсем правильно установил СНПЧ и перетирается шлейф капиляров. По моему шлейф проложить так чтобы он не терся почти нереально и понимаю что в скором будущем он потечет и придется менять.
СкрытьБорис (Запорожье)16 июня 2010
   Заказывал СНПЧ+чернила ВВМ+сток на Т-50 по почте наложенным платежом, все пришло в срок, пришлось повозиться с установкой, особенно с фиксатором отсека для картриджей, все поставил, залил чернила и вперед... спасибо сотрудникам магазина
СкрытьЮрик (Казахстан СКО с.Чкалово)13 мая 2009
   Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила?