Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
Скрытьдмитрий (кемеровская область )20 октября 2012
   Модератор я пишу 2 раз не надо удалять сообщение Если ваша фирма не в состоянии прислать посылку и я уверен что таких коментариев сдесь было не мало я у вас делал закз и вот что ваша фирма ответила 16/07/2012 %09Отправлен наложенным платежом %09%0AВаш заказ обработан и отправлен 16.07.2012 - "Международной ценной посылкой с наложенным платежом" с Украины.Досих пор тишина из за бугра быстрее приходят посылки
СкрытьВладимир07 декабря 2007
   Пользуюсь не самой СНПЧ а только чернилами. Принтеры Epson 680, 1160, и 460. Два последних работают всегда и везде , т.к. у них нечипованные картриджи, а с 680 приходиться ставить status monitor. Однако все всегда проходит безболезненно. Надо только подождать пару часиков после заправки и все !!!! Качество - близкое к идеалу и ограничено только возможностями принтера. Кто не пробовал - попробуйте - за два года заптраты - 1600 рублей (не считая бумаги). Всем удачи !!!! Кстати - а сопла то не забиваются !!!!!
СкрытьJenya28 марта 2007
   Вот и я дождался свою СНПЧ RESETTERS R270. Заказал 1 числа вчера забрал. На установку ушло около 2 часов. Инструкция немножко не понравилась. Для юзеров которые первый раз ставят СНПЧ довольно трудно построить правильную последовательнсть действий из за нескольких отдельных инструкций (инструкция на емкости и установку) и некорорых упущений, конкретно не написано как крепить планку. На планке не подошол 1 чип, слегка подвинул его. Шлейфа хватило, до емкостей ПРО 20 см шлейфа. СНПЧ ставил на новый принтер сразу. После 3 почисток все равно нет одной черной дюзы. Чернила залил Е0005. Оставил принтер на ночь... Как и ожидалось, четная дюза появилась после ночи покоя. Еще вспомнил один ньюанс при установке СНПЧ. Когда пропускал шлейф вокруг металлического шасси (около памперса), обнаружил очень острые кромки этого самого шасси (получаемого штамповкой). Я обклеил острые места скотчем. Обсудить СНПЧ RESETTERS Epson-R270 в нашем форуме - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=5060&st=600
СкрытьВладимир (Киев, Украина)01 декабря 2009
   Купил дозаправляемые картриджи для Canon MP520. Устанавливал согласно прилагаемой инструкции. Результат - залил принтер чернилами. Звонил в техподдержку - без толку. Сказали что заправил неправильно, немного по-хамски объяснили как заправить правильно. Их объяснения по сути совпали с инструкцией. Повторять данный метод не рискнул. Нашел способ заправки ни форуме - получилось, пока работает. Просьба - СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ!!!
СкрытьВиталий Гащенко (Алтайский край, с. Михайловское)11 июня 2011
   Сегодня получил СНПЧ для моего CANON MP190 установил, доволен....Спасибо фирме за быструю доставку и качественное оборудование!!!! С уважением и наилучшими пожеланиями Виталий!!!!