Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Украина)08 января 2009
   Огромное СПАСИБО за программатор!!! resetters ВЫ ЛУЧШИЕ !!!
СкрытьАндрей (Харьков)27 мая 2009
   Заказал СНПЧ для CX4300. Все пришло в комлектности. Установил за 2 час. Все работает отлично.
СкрытьАлександр (Екатеринбург)29 марта 2006
   получил вчера чернила, картриджи многозаправочные заправил,просто супер ,фотки просто класс без всяких профилей,не ожидал таких результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьКонстантин (Запорожье)16 апреля 2010
   Заказал СНПЧ Набор для HP-PhotoSmart-C4283. Проплатил в субботу по Приватбанку (для скорости) , сбросил на "мыло" копию чека, получил отзыв об отправке товара, ждал-ждал - тишина! Начал "кошмарить" по телефону, выяснилось, что инструкции нет, и пока не предвидится!!! Психанул, сказал чтоб отсылали без инструкции, не дебил, разберусь. Кое как отослали в среду! В пятницу утром получил. Итог: доставка "ночной экспресс"- 5 баллов, работа «СуперПринт-Днепр» - 2 балла, а девочку Марину нужно поучить общению с клиентами, т.к. грубит и дерзит по телефону.
СкрытьБуцукин Валерий Витальевич (Мариуполь)13 августа 2010
   Не могу не отметить в высшей мере достойное отношение Вашей фирмы к потребителю - уважительная работа техподдержки и опративность в высылке запчастей (счетчик чернил для ДЗК TX-200) - в среду пообщался по возникшей проблеме со службой техподдержки, в четверг установили причину, в пятницу получил по курьерской доставке запчасти, заменил, все работает. Прекрасный пример для подражания для многих. Так держать!