Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Симферополь)28 мая 2010
   Товар хороший. Второй раз заказываю. Но доставка... Первый раз заказал по почте. Ждал 17 дней!!! Не думаю, что почта настолько плохо у нас работает. Второй раз, думаю, курьерской службой быстрее будет. ОПЛАТИЛ в среду, сказали - отправят в четверг. В итоге отправили только в пятницу, получу в понедельник!!!! И смысл этих моих телодвижений??? Курьерскую доставку неделю ждать????? РАБОТАТЬ НАДО! ПЛОХО!!!!!
СкрытьНиколай (Украина, Тернопольская обл.)28 июня 2009
    Спасибо большое!
СкрытьАндрей (Смоленск)22 июня 2006
   Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно. Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс. И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!! Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил. Удачи, ребята и спасибо! :))
СкрытьАндрей (Сочи)04 августа 2010
   Прграмма просто прелесть!!! Огромное приогромное СПАСИБО !!!
СкрытьСветлана (Львов)27 февраля 2022
   РОССИЯНЕ ! БЕЛОРУССЫ ! Мы, УКРАИНЦЫ, хотим мира! Не посылайте своих сыновей, братьев, мужей, отцов на войну!!! Столько жизней уже забрала эта война!!! Поймите, мы не отдадим УКРАИНУ на растерзание путину!!! Мы не хотим убивать ваших мужчин, но у нас нет выбора, если они идут убивать НАШИХ!!!