Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМихаил (Новгородская область)09 марта 2011
   СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson Stylus S22 дошло за 2 недели (как и обещали). Установил за час (сказался опыт работы с предыдущим СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson СХ4300). Заработало СРАЗУ!!! СПАСИБО!
СкрытьАлександр (Хакасия)03 сентября 2010
   Отличные СНПЧ,заказывал капсульную систему года три назад,на epson R220.Пришла недели через три,поставил мин.за 20 с прокладкой шлейфа снизу каретки,как писали на форуме.Вот все это время печатаю каждый день по нескольку десятков листов А4.Ни каких проблем,правда трубки по концам шлейфа немного разъединились.Решил приобрести Epson T50,снова заказал капсульную систему,заказ приняли и дабы уменьшить стоимость пересылки с Украины,перебросили заказ на Московский офис.Через две недели заказ получен!Ребята,спасибо огромное,за вашу работу и внимание к клиенту!
СкрытьАндрей (Казахстан Павлодар)24 июля 2014
   Респект разработчикам памперс обнулился без проблем принтер эпсон sx 430 w, не пришлось везти в сервис заняло 5 минут. В сервисе это бы заняло 2 дня.
СкрытьМарченко Олег20 июля 2010
   Хочу поблагодарить администрацию интернет-магазина RESETTERS и разработчиков программы SPUA за такой подарок! Программа работает отлично и проста в обращении. Особенно радует заботливое отношение к людям. Желаю вам крепкого здоровья, новых разработок и успешного процветания вашего бизнеса!
СкрытьФедор (Москва)08 февраля 2010
   Купил картриджи ПЗК для Epson TX 659, все пришло в срок, работает супер!!!!