Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий Барчук28 декабря 2008
   Все отлично - уже полгода пользуюсь СНПЧ для Epson RX620+OCP, только заканчиваются чернила, заказал их на сайте НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ, но как оказалось (типа должен был сам догадаться наверное) при заказе товара НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ предоплата ОБЯЗАТЕЛЬНА. Поэтому отправили наложенным платежом Укрпочтой (о чем я узнал уже по факту отправки). Не знаю сколько еще ждать, прошло ТОЛЬКО 8 дней (хотя срок 3-5 дней - Укрпочтой). На почте пока ничего нет...%0AПоэтому ПРОСЬБА к админам - ребята НАПИШИТЕ О ПРЕДОПЛАТЕ при заказе НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ. Мне проще было заплатить заранее и чернила бы уже ДАВНО пришли бы, а так приходится мотаться на почту через день (потому что извещения бывает не доносят к нам)
СкрытьНиколай (Украина, Тернопольская обл.)28 июня 2009
    Спасибо большое!
СкрытьАртем12 июня 2007
   Купил СНПЧ на R270. Ждал около 3х недель (Красноярск).Встала сразу.Емкости про (не клееные!!!). Держатель планки п образный (хорошо!!!) Пользую около 2х месяцев. Воздух в шлейфе, но на качесво печаи это не сказывается (откуда он берется так и не понял). Обнуляется странно... После обнуления часть "катриджей" полные, а некоторые 50%, 60%, 70% и тд. Обнуление происходит только после выкл./вкл. принтера. Чернила инктек. (левые или нет х.з. цена странная 70 р за 100 мл но уверяли что гуд.) Печать на сурер глянце - жестокий "бронзинг" (на епсоне и на ломонте). На довольно дешевом глоси от ломонт (160-230 г/м2) вполне все достойно. На мате от ломонт странная цветопередача, но всеравно сносно.Шлейф проложил по своему. Когда снимал крышку отломал...Сам виноват. Вобщем огромное спасибо!!!!!!!! (в конторах где продают принтеры неверят что есть мормально работающая СНПЧ на R270 !!!!!!!! - отправляю к вам.)
СкрытьBella Luashvili (Georgia. Tbilisi)21 марта 2007
   Я заказала СПНЧ и чернила для Canon ip 4200 и очень ООООчееееень довольна. Я забыла дорогу в фотостудию. Люди поверьте мне и качество и удобство и цвета все как надо. Я заново напечатала все свои фотографии и когда я сравнила небо и земля. напечатанные мною карточки были намного лучше чем кодаковские. Снасибо за то что вы есть . Вы так облегчили мою жизнь.
СкрытьБорис (Ukraine)28 февраля 2007
   Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним??? ========================= Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу.