Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЭдуард (Запорожье)25 июня 2010
   Я в шоке. Спасибо Вам за ваш сайт, за ваши труды. Перерыл весь интернет немог сбросить памперс на своём EpsonRX700. А потом думаю зайду на свой сайт где года 2 назад заказывал чернила. И на тебе простая програмка для сброса, да ещё мой принтер бесплатно можно сбросить, минута работы и принтер заработал. Да и програмка показала что памперс 100% заполнен, хотя были сомнения почему не работал принтер. Ещё раз огромное спасибо так держать. Я просто безумно рад и настроение поднялось. СПАСИБО.
СкрытьАлександр (Харьковская обл.)30 октября 2012
   Отличная фирма!!!! Респект ребятам!!!! Заказал чип и сразу доставили, недорого, качественно! Упаковка на 5+! Так держать!!!!!
СкрытьAngelaBridget (USA)12 января 2008
   Hello.! Happy New Year 2008.!
Скрытьsimpyalex (Симферополь)01 мая 2009
   СНПЧ не пользуюсь - не так много печатаю. но, сто лет назад, когда купил PIXMA4200, то чернила корейские заказывал тут, и до сих пор не жалею) печатает и печатает, хоть и сроки годности чернил прошли давно уже)
Скрытьигорь (луганская обл.)20 января 2011
   Посылку получил, все на высшем уровне. единственное о чем жалею, это то что доставку выбрал по почте Украины. Никогда бы не подумал что в пределах области на расстояние 100 км. посылка будет идти 7 дней( максимальный срок доставки по Украине заявленный почтой 6 дней) лучше бы заплатил какой ни-будь фирме и получил в течение суток, хотя и на почте с меня взяли на 15 грн. больше чем стоит заказ,за ценность посылки.