Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕвгений Боровых (Россия, Набережные Челны)18 апреля 2011
   Вообщем заказывал у ваших дилеров в Москве СНПЧ на 1410. Вместо емкостей ПРО прислали Офис. Ну конечно я сильно расстроился. Написал им на почту. Через примерно час с небольшим они мне отписались, что вышлют емкости ПРО бесплатно. Впринципе если подумать недочеты у всех есть. Я бы так и не растраивался по этому поводу, если бы мне они не были так нужны срочно. А так еще неделю прийдется ждать. Спасибо! Заказывать все равно буду еще что нибудь, понравился ассортимент.
СкрытьАнтон (Ukraine)30 марта 2009
   Заказал дозаправляемые картриджи на СХ4300, через недельку получил по доставке никаких замечаний кроме того что пришлось заплатить за електронный перевод денег около 5 или 10 % от сумы перевода(оплата за картриджи) я просто расчитывал что это уже входит в стоимость) но впринципе это не суть важно, немного дешевле главное что результат хороший все установил без проблем самое долгое было заправлять картриджи так как в комплекте шприцы маловаты но их и купить можно ) все установилось и заработало без проблем, при том что принтер стоял с месяца полтора без печати думал прийдется мыть но прочистил дюзы раза 3 и все пошло как по маслу, чернила брал инктек . качество на уровне, на фотобумаге не проверял но на простой бумаге отличное.иногда бывают глюки с наличием чернил спасаюсь тем что имитирую замену картриджа, запускаю утилиту по замене потом вынимаю и вставляю тот картридж который пишет что кончился ну и все он принимает как новый)
СкрытьИгорь Додуров (г.Приморско-ахтарск)29 сентября 2009
   Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!! Удачи вам и процветания!!!
СкрытьВиталий (Херсонская обл.)15 февраля 2009
   Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :) СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка.
Скрытьфедоров афанасий (якутск)12 декабря 2011
   заказывал снпч для epson t50 все хорошо работает без проблем. позже заказал снпч для epson s22 со временем возникли проблемы: провод обрывался несколько раз (в шлейфе) и не распознается один из цветов, печатает нормально 8 листов после полосит. в общем с трудом печатаю на s22