Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьБорисов Александр (г.Краснотурьинск (Свердловская обл.))24 декабря 2009
   Попала в руки немного устаревшая модель МФУ- Canon MP210, после того, как закончились картриджи, идущие в комплекте, задумался о дальнейших действиях. Новые картриджи у нас стоят 720р за цветой и 480р за чёрный. Либо 980р за набор. Подумал и решил, что это явно не для меня, начал копать в сторону СНПЧ, нашёл данный сайт, почитал отзывы и решился заказать. Заказ пришёл быстро, где-то за 10-14 дней, точно не помню. Небольшая такая коробка, в ней абсолютно всё для монтажа. Сам делал это впервые в жизни, при чём буквально на коленках, ибо места свободного не было, а желание было :) В итоге собрал за час неторопясь. Помучился с обнулением картриджей немного и всё. Вот уже месяц система исправно работает. Печатаю много, но сейчас уже не устраивает качество печати, так что думаю продать эту МФУ и купить что-нибудь от Epson. И сразу же знаю, что буду сразу брать СНПЧ с этого сайта. Удачи проекту и больших успехов!
СкрытьАлексей (Томск)21 июня 2012
   заказал товар неделю назад отписалисьв тот же день, что заказ переведен в Москву, но до сих пор ни ответа скоко я им писал ничего - ЧТО ЗА БЕСПОРЯДОК!!!
СкрытьДмитрий Потапов (Санкт-Петербург)20 октября 2006
   Заказал СНПЧ для Epson R300 и емкости PRO 3 октября. Заказ был откравлен в этот же день. Посылка пришла 18.10 и 19-го я ее получил. Как все тут говорили упаковано все хорошо и очень аккуратно. На почте мне сначала предложили проверить вес посылки, потом открыли и попросили проверить комплектность по описанию и только после этого я заплатил что-то около 2400 руб. за все это удовольствие :) В тот же день вечером (т.е. сегодня) установил, все работает, все ок. НО возникла большая проблема с засовыванием планки с чипами.. она явно неправильного размера (хоть как и написано что темная - обновленная). Пришлось приложить очень большие усилия с риском сломать направляющие.. С треском засунул, вроде бы встала, но вытащить теперь не реально :)) намертво! Это единственная проблема с которой я столкнулся.. Все остально прошло легко. Установка достаточно простая. Не сложнее чем заправить катридж.. наверно даже проще. Тест дюз идеальный сразу. Пузырьков нет. Чернила InkTec. Осталось только профили найти. Ну обидно что крышка принтера не до конца при таком монтаже закрывается, но вроде бы были в форуме варианты альтернативного монтажа. Вобщем, спасибо фирме Resetters за приятный продукт! Хочется только надеяться на более точные размеры планок и общее снижение цены. Ибо сейчас за 1600р можно целый принтер купить, а это куда более технологичный и сложный продукт, чем набор из капсул трубочек и емкостей :) Пока я всем доволен. Что хотел, то и получил, т.к. выбор делал очень осознанный. Если еще кто-то сомневается, что здесь отзывы заказные, напишите мне :) я реальный человек. На все вопросы отвечу :)
СкрытьДима (Первомайский)23 марта 2010
   Спасибо за посылку. СНПЧ поставил без проблем,всё работает отлично,только цвета не радуют. оригинальные картриджи получше но и за это спасибо.
СкрытьРоман Иващенко (Краснодарский край)14 февраля 2014
   Я обращаюсь к руководству Вашего интернет-магазина.%0AБерите на работу более уравновешенных сотрудников.%0AТолько что пытался выяснить некоторые вопросы по товарам позвонив по телефону (495) 505 3882. Девушка видимо пришла на работу со своим домашними проблемами. В итоге неприятный осадок от общения. Разочаровываете! %0AС уважением%0AВаш постоянный клиент!