Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьНиколай (Светлодарск, Украина)04 февраля 2010
   Спасибо огромное. Постоянно пользуюсь Вашими услугами :) Всё купленное у Вас высокого качества, претензий к работоспособности нет. Комплектации и инструкции по установке на высшем уровне.
СкрытьВиталий (Тольятти)27 февраля 2010
   в казанском отделении заказал снпч на МФУ Canon mp 190. все пришло вчерез неделю, поставил неторопясь за час-полтора без напряга. все работает без вопросов. Молодцы, ребята! рад, доволен, всем советую. до этого спрашивал у бывалых - говорят на canon ничего нет и не будет и можешь его выкинуть, ан нет. )))) не дождетесь спасибо еще раз
СкрытьАндрей (Ивано-Франковск)11 февраля 2009
   Всем привет. Ваш сайт супер, решает очень много проблем, с которыми сталкиваемся каждый день. Есть еще одна. Нужен СНПЧ для Canon MP630. Если можно, выложите хотя бы перспективы создания, а то времени долго ждать нету. Думаю у многих обладателей MP630 тот же вопрос. Ждем с нетерпением.
СкрытьАГАТА (г. Губаха (Пермский край))23 сентября 2010
   Заказала СНПЧ на САNON МР 190, получила через 2 недели, установила без проблем. Распечатываю фотографии и не на радуюсь!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьВасиль (Казань)22 июня 2010
   Искренне благодарю сотрудницу Вашей фирмы Яну за исчерпывающую кон- сультацию по вопросу приобретения СНПЧ, а так же весь коллектив фирмы за очень качественную ( и в пример другим фирмам в России ) работу!!! Теперь очень рад, что нашел Ваш адрес в Интернете и буду рекомендовать его всем, кто имеет проблемы с использованием принтеров. Удачи и успехов в развитии Вашей фирме !