Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр Гавриленко (Russian Federation)14 января 2008
   Спасибо большое! Получил СНПЧ для PIXMA4200 (в Новосибирске днем с огнем не найти). Установилась без проблем, все заработало сразу. Единственное пожелание: сделайте планку под чипы, чтобы не пилить картриджи.
СкрытьДмитрий (Запорожье)13 февраля 2010
   Уже почти год пользуюсь вашей СНПЧ. Работает отлично. Спасибо!!!
СкрытьСергей (Украина, Кривой Рог)12 апреля 2010
   Получил СНПЧ, установил, работает хорошо. Большое Спасибо Вам за Ваш труд.
СкрытьВладимир (Киев, Украина)01 декабря 2009
   Купил дозаправляемые картриджи для Canon MP520. Устанавливал согласно прилагаемой инструкции. Результат - залил принтер чернилами. Звонил в техподдержку - без толку. Сказали что заправил неправильно, немного по-хамски объяснили как заправить правильно. Их объяснения по сути совпали с инструкцией. Повторять данный метод не рискнул. Нашел способ заправки ни форуме - получилось, пока работает. Просьба - СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ!!!
СкрытьИгорь (Марганец Днепропетровская обл.)13 октября 2007
   Приобрел в Вашем магазине снпч для принтера CX3900 фирмы Epson установил приблизительно минут за тридцать (до этого опыта установки не имел),чернила залил WWM(просто в городе других не возят)печатает отлично без проблем,правда оговорюсь в начале была небольшая проблема с клапаном расположенным в верхней части донора(комплект офис)неплотно прилегала мембрана проблему устранил собственноручно,теперь печатаю и радуюсь,вам большое спасибо