Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Белая Церковь)26 мая 2009
   Спасибо, сервис супер !!!%0Aкачество товара 100%%0A
СкрытьГладких Евгений (Amurskaya)12 декабря 2009
   Три последних заказа чернил WWM-50 для Epson R320 вместо светлот розовой краски пришла розовая - обращался к менеджерам - сказали ничем помочь не можем - не мы разливаем!! Теперь у меня двойной запас розовой краски и а светло розовую лью профилайн ниверсальный - вроде ничего- печатает- так что уже боюсь заказывать еще один комплект с двумя розовыми цветами!!! Думаю перейти на другую краску
СкрытьАлександр (Муравленко, ЯНАО)10 июня 2011
    Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем.
СкрытьВиктор28 октября 2014
   Спасибо resetters.com за оперативно предоставленный код сброса для памперса Epson xp-800. Вся процедура заняла не больше 10 минут.%0AОгромная благодарность вам, и успехов в работе!
СкрытьФаустов Геннадий (г. Липецк)13 мая 2006
   Большущее спасибо, за Вашу работу!!! Получил программатор и комплект чернил. Теперь с наслаждением занимаюсь печатанием фотографий и разных документов, не думая о бешенных расходах на покупку новых картриджей. Думал:-"Если не получится с заправкой, если угроблю принтер, то и фиг с ним, потаму, что покупая картриджи я денег отдал как за два новых принтера Epson R200. Уж лучше купить какой-нибудь Canon нечипованный." Но благодаря Вам мне не пришлось тратиться. Уже заправил и поставил в работу два картриджа. Пока всё отлично. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо. О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Геннадий.